Графиня

Вы пришли к друзьям (подругам) и они вам вроде как рады. В процессе посиделок вы случайно услышали, как ваши друзья говорят о вас плохо. 1. Вы выйдите из укрытия и скажите, что всё слышали. Что не ожидали от них такого. 2. Вы сделаете вид, что ничего не слышали и продолжите дружбу. 3. Обидевшись,вы уйдёте по английски. 4. Ваш вариант?

Ответы
Михаил Зарипов

Сделаю вид, что ничего не слышал. Но с этой минуты - любая помощь только по предоплате и если у меня нет более важных дел. А также любые "колхозы", когда скидываемся и траты общие - тоже без моего участия. И, естественно, любая консультация и моральная поддержка также исключены.

Юлия Степанова

думаю, выйду, но говорить ничего не буду - просто дать понять, что услышала. а дальше - по ситуации. возможно, фраза вырвана из контекста, возможно, с этими людьми действительно не по пути. все не так однозначно в этой жизни))

Марина Ежевик@

Не люблю подковерную возню🤷‍♀️Всё выясню и поинтересуюсь, какого хрена нужно было устраивать весь этот маскарад. Я не пенсия, чтоб меня не любили, но ждали, ведь без меня нельзя жить.

Сергей Григорьев

4. Дождусь окончания посиделок и переговорю с ними поодиночке тет-а-тет. Но мне никогда не приходилось оказаться в такой вот ситуации. Может у меня со слухом проблемы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Всех секретов не открою! Сделаю вид, что не слышал, но запомню и сделаю выводы. Немного посижу для разведки и буду собираться на выход, вежливо откланиваясь.

Салман Алиев

ну наверное предьявлю что если есть что сказать, пусть говорят в лицо, а там уже видно будет, но итог будет один, скорее всего я покину это компанию

Всегда Котов!

слабо себе такое представляю, но - обострять отношения не буду, выяснять отношения это не мое. распрощаюсь и постараюсь больше не общаться.

Анна

Такого не было ,но я заметила как моя подружка пыталась мне положить хлеб выбранный из плесневого . Я просто была в ужасе от этого вот .

Максик Ласковый )

2-е... А потом неспешно разобравшись в себе, в своих поступках мягко поменяю этих друзей на настоящих, если это реально.

Ал
Алиса

ко мне пришел друг старый с женой.она напилась как свинья.и начала нести всякую ерунду.после этого они мне не друзья.

Lаzy

Сделаю вид, что ничего не услышал. Закончу все, как ни в чем не бывало. Потом- уйду. По- английски, без шбьяснений.

Сергей Золотов

Если я среди друзей то я сразу матом спрошу что за фигня. Кого бояться, кого стесняться? это же друзья!

Таяна

1. Ну их бонусом от меня размажет примерно через месяц - два... а я даже ничего для этого делать не буду.

Влад Кацер

Не стану портить вечер всем и себе , не подам вида уйду как обычно , но больше не приму приглашения .

Графиня

почему? Они вам вечер уже испортили.

Влад Кацер

Потому что надо себя уважать .

Al
Alexc

сперва попытаюсь понять почему и зачем это было сказано (причина и цель ?), а уж потом по ситуации...

Иехидна 🍄

Я сделаю вид что не слышал и дальнейшее отношения свиду на нет... Ненавижу и презираю лицемерие...

Ярослав Ропецкий

поскандалю потом помирюсь уйду только после десерта,я может из -за десерта с ними дружу🌹

Валентина Мезрина

Это не друзья, если могут говорить плохо, обсуждать. Лучше таких друзей не иметь совсем.

Николай Дубинин

...сейчас приятеля путают (подменяют) другом. Приятели, это не друзья

Lady Winter 🇷🇺

4. Сделаю вид, что ничего не слышала. И быстро попрощаюсь и уйду. Дружить больше не смогу.

Михаил Румянцев

Сделаю вид, что не слышал, но найду предлог уйти побыстрее и более к ним не пойду.