Никита Смонарь

Ирина, избавляемся от слов-паразитов

Принято считать, что слова-паразиты в своей речи используют люди со скудным словарным запасом. Но это не всегда так.

Слова-паразиты позволяют человеку подумать пару секунд над заданным вопросом. Нередко люди говорят эти слова, когда волнуются, переживают.

Чтобы перестать их употреблять, нужно развивать уверенность при публичных выступлениях. А также воспользоваться следующими советами.

Совет №1. Читаем классику

По мнению лингвистов, ежедневное чтение классичес

Ответы
Ирэн Ирэн

кому мешает необращяй внемание вот и всё!