Неизвестный Неизвестен

На пыльных тропинках далеких планет будут яблони цвести?

Ответы
Рая Люба

Заправлены в планшеты
Космические карты,
И штурман уточняет
В последний раз маршрут.
Давайте-ка, ребята,
Споемте перед стартом,
У нас еще в запасе
Четырнадцать минут.

Я верю, друзья,
Караваны ракет
Помчат нас вперед
От звезды до звезды.
На пыльных тропинках
Далеких планет
Останутся наши следы.

Когда-нибудь с годами
Припомним мы с друзьями,
Как по дорогам звездным
Вели мы первый путь,
Как первыми сумели
Достичь заветной цели
И на родную Землю
Со стороны взглянуть.

Давно нас ожидают
Далекие планеты,
Холодные планеты,
Безмолвные поля.
Но ни одна планета
Не ждет нас так, как эта,
Планета дорогая
По имени Земля.

Владимир Ефимов

Давно прошли те иллюзии, когда думали, что пересаженные органы от человека человеку же будут легко приживаться. А у каждого организма индивидуальная иммунная система! Так же будет и "с пыльными тропинками далёких планет". Нса с нашей жизнью там не ждут!!

Андрей Григорьев

Нет. Там останутся наши следы. А также пустые банки, окурки, бутылки, покрышки, полиэтиленовые пакеты, железные бочки. Нам по силам ухрюкать любую планету!!!

Галина Пенская

На пыльных тропинках далёких планет, останутся наши следы. Это на Марсе будут яблони цвести. ( Если попадём туда).

Ирина Королева

Ага... Сначала мы здесь от радиационной пыли перемрем и тот, кто останется. .. УЛЕТИТ... С ЯБЛОНЕВЫМ ЦВЕТОМ...

Семён Семёныч Горбунков

Ага!!! Сразу, как только космические карты в планшеты заправят, так и зацветут...😜

Tr
Traveler

Сперва следы останутся...кучи мусора,пластика,кострищ...а яблони,уж как получится..))

Niherasebeblia

а под ними 🍏будут сидеть зеленые человечки🤢👽 и их удобрять💩!

Ирина Алексова

Но ни одна планета
Не ждет нас так, как эта
Планета дорогая
По имени Земля.

Виктор Шаламов

На пыльных тропинках - останутся наши следы. А сады цвести будут на Марсе.

Галина Смирнова

"...Останутся наши следы..." Зачем перевирать то,что написано автором?

Абырвалг

на пыльных тропинках.....далеких планет.....китайсы оставили след.....

Людмила Попова

На тропинках не знаю, а вот в садах далеких планет и галактик- да!)

Татьяна

Яблони на Марсе обещаны, на пыльных тропинках только следы....))))

Де
Дерсу

Там нет населения, и в ночи сиреневой, бродить одиноко я буду...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

На пыльных витринах пустых магазинов, останутся наши следы.

Лера

возможно , но точно не для нас и даже не для наших потомков ,

Надежда Григорьева

...останутся наши следы! Яблони будут цвести на Марсе!😊

Анисим Шпонкин-Валуа

Вряд ли...скорее караваны ракет помчат нас вперед...

Аг
Агафон

Да хоть плантации кактусов... нам этого не увидеть.