Надежда Гончарова

Классное послание!Уж послал так послал!

Ответы
Михаил Митяев

- моня, я таки извиняюсь, но куда это вас так послали, шо ви пришли именно сюда?..
и как говорила тётя циля: - главное, чтобы то... куда тебя послали надёжно функционировало...

Геннадий Попов

Это когда послал так доходчиво и убедительно, чтобы "посланец" схватив попу в горсть, с огромным энтузиазмом, скачками помчался в указанном направлении 😁

Владимир Ефимов

Направление правильное. Главное - надо добиться, чтобы те, кого послали, дошли до того места, куда их послали....

Надежда Гончарова

Новый премьер производит впечатление человека,который проводит тех кто не дойдёт

Григорий

Вы ещё слушаете этого ворюгу ? Он же говорил , что его учили лапшу на уши вешать.Запудрит мозги любому!

Надежда Гончарова

Этот "ворюга" вернул внешний долг в 100млд долларов,оставленных ему в наследство от компартии СССР,поднял страну из разрухи 90-х,создал мощнейшую армию,вернул Крым без единого выстрела,у нас нет войны,поостерегитесь бросаться словами

Григорий

Каким образом он поднял стану из разрухи ? Оглянитесь !

Надежда Гончарова

Вам,видимо,не досталось в 90-х,а мы хлебнули безденежья,безработицы и даже голода,это вы оглянитесь-во дворы не войти,в пять рядов стоят иномарки,работают производства,сельское хозяйство,да,не все еще хорошо,но кто хочет,тот зарабатывает и обеспечивает себе и семье достойную жизнь

Григорий

В стране 25 миллионов нищих !Сельхозугодья снизились в пять раз.Люди перекредитованны !

Надежда Гончарова

25 миллионов лентяев!Я живу в Ростове -на -Дону,у нас свои молочные производства,птичники(куры по 90 р за кг),а соки "Сады Придонья" славятся по всей России,Ростсельмаш работает,Вертолетный работает,да что говорить-каждый видит то что хочет видеть

Григорий

25 миллионов лентяев ... О чём дальше говорить ...

Надежда Гончарова

В одно окно смотрели двое,
Один увидел дождь и грязь,
Другой-листвы зелёной вязь
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...

Юрий Котляров

Послал не только Послание, но и всё Правительство !

Надежда Гончарова

Послание не Федеральному собранию,а Федерального собрания,аха!!!!!

Павел Степанов

Качественное! В 13 послал в 16 все ушли.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это он умеет. Я бы так не смог. 😂

Nikola Mahkov

-бывает--когда напросятся!--☝️

Григорий Шапиро

И пошли они,солнцем палимы...))

Надежда Гончарова

Повторяя-Суди его Бог!

Григорий Шапиро

Вот именно...☺️👋🌹

Василий Тимощук

далеко и надолго ?!🤔😳

Евгений

Это точно!😜

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

старик ещё огого - огонь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и все побежали😂😂😂

Алевтина

Что опять не нравится?

Надежда Гончарова

Кто сказал не нравится?Наоборот,думаю раньше надо было

Алевтина

Что говорить о прошлом

Майя Петрова

Это да. Пинком под зад.

Виктор

А встречалось иначе? 😉

К.а.н.он

Это Вы О Президенте?

К.а.н.он

Он сделал всё, что мог))))

Михаил Цветаев

Послал конкретно.))

Ан
Анатолий

не скоро вернется..

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

кто кого и за чем?