Лариса Ломакина

Что является для вас зоной комфорта?

Ответы
Александр Мамедов

Если бы
выставить в музее
плачущего большевика,
весь день бы
в музее
торчали ротозеи.
Еще бы -
такое
не увидишь и в века!
Пятиконечные звезды
выжигали на наших спинах
панские воеводы.
Живьем,
по голову в землю,
закапывали нас банды
Мамонтова.
В паровозных топках
сжигали нас японцы.
рот заливали свинцом и оловом.
отрекитесь! - ревели,

Алёна Миронова

Зона комфорта,лично для меня,когда в доме уютно,чисто открыто окно,а на столе,в вазе стоит сирень и ветерок слегка качает зановески!

Кл
Клара

здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,что скоро будет возвращено людям.Будущее уже точно определенно и оно прекрасно.

Бала Мут

мне не интересны твои печали и я не расскажу о своих радостях.. комфортное состояние Души !!!...не напрягать никого..

Серго

В квартире спальня люблю понежится в тёплой постельке с милой дамой 🖼

Мирослав Бороздин

комната в 4 квадратных метра...в ней есть место для спанья, для компьютера, для готовки пищи...

Ke
Keeper

Вся Москва. За пределами МКАДа уже начинаю раздражаться (кроме Переделкина, конечно).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зона комфорта это вовсе не какая-то территория, как ошибочно считает большинство

Лариса Ломакина

Что она для Вас лично?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Внутреннее мироощущение спокойствия

Лариса Ломакина

Согласна с Вами.

Забава Накатична

Лёш 👍👍👍👍 хэллоу май фрэндик🤗😘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прувэээт!👋 😉

Иван Иванович

Мой дом.. Усадьба.. У меня 4000 кв.м. усадьба. Постройки разные.. В общем-моя обитель.

Ма
Мария

Летом- качели под яблоней! Зимой, само собой, валенки и полушубок овчинный!😉

Друг Михаила

все, что окружает меня и не представляет опасности. Работа , бытовые условия.

Лоуренс Аравийский

Мой уголок, в который никто не лезет..
То есть... То есть -моя укрытость

Балбес

Моя зона, тьфу, тьфу... Сам по себе... Мне комфортно, когда сам себе...

Андрей Хрисанфов

Дача. Там никто не может нарушать устав моей жизни....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это когда в мою комнату дверь наглухо закрыть .

Ви
Виктория

диванчикс подушками и теплые носочки на ногах!

Николай Маурин

Что для Вас Является зоной комфорта по жизни.

Николай Маурин

наводит на мысль, наркотики?

Лариса Ломакина

Самообразование)

Николай Маурин

Молодец! Это повышение уровня своего образования самостоятельно - т. е. по собственной инициативе, осознанно,

Игорь Качесов

Сон, в лодке на якоре! Голубое небо и облака!

Марина Моисеенко

Моя квартира, даже если я в ней не убралась.

Юрий Васильев

тент и палатка в лесу недалеко от костра