Анна Юнкинд

Добрый вечер , Всем! Расскажите пожалуйста как у Вас день прошел или проходит? Чем занимались ( занимаетесь ) ? И вообще настроения Вам СУПЕР - ПУПЕРСКОГО И ЧТОБ БЫЛО ВСЕ ПУЧКОМ !!! Ах, и удивительная наша жизнь !!! 😉 😉 😉 🙂 🙂 🙂

Ответы
Игорь Игорь

да как ... кто то стукачит на меня в детком садике завхозу. кто то за ночь накидывает мусор в урны, а я потом убираю с них мне это не нравица. ещё кто то песок в пдвал принёс где мотокоса храниться. кто то сено на углу разбрасал а мне теперь и завтра надо за контейнеры в кучу уклыдывать. Кто то заказал в садик лишнюю мебель, мы с Андреем перетаскивали, вообщем испорчено настроение было с самого утра

Анна Юнкинд

Дай Бог завтра лучше будет!

Игорь Игорь

спасибо буду надеятся

Анна Юнкинд

Удачи Вам!

Игорь Игорь

и уам

Анна Юнкинд

Спасибо.

Эл
Эля

вообще то ...добрый день))) проходит отлично...бои с утра длились не долго...я стойко держала позицию...в результате боевых действий ...была взломана дверная ручка...рабочий стол выдержал удар...микроинсульт миновал....победа за мной....ураа товарищи!!!!!!!! 😂

Aлексей Schewzenko

Концертная гитара, пульт с нотами, 25 лет назад закончил музшколу, все вспомнил спустя четверть века... опять играю классику... седня разбираю на досуге танго "Утомленное солнце..." тяжело, но интересно...

Анна Юнкинд

Я бы послушала

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Анна Юнкинд

А что случилось?

Майя Петрова

День проходит неплохо: на улице ветер и всего +22, до этого была жара, а я её плохо переношу. Сделала 2 важных дела. Звонил сын, у него всё неплохо.

Анна Юнкинд

Ну и хорошо.

Андрон Шрайбикус

Вот. Был сварщиком на стройке. Теперь зам. командира экипажа материального обеспечения, тот же сварщик, но в погонах. А так все хорошо

Анна Юнкинд

Вот и прекрасно 🙂

Антон Рощин

Со вчерашней ночи сидел работал,потом с мамой съездили в магазин за продуктами,приготовил обед,немного удалось поспать

Сергей Богатов

Компот сварили из своих яблок и смородины.Урожай лука и чеснока хороший.Так что очень приятно прошел день,плодотворно.

BmW Ak47

С утра 4 тонны минералки загрузил потом их же разгрузил. Потом вздремну потом картошку садил. Сейчас баньку топлю.

Василий Васин

Молчание это привет и вам здрасте)))

BmW Ak47

Вася ты такой Вася.

Анна Юнкинд

Это Вы уже между собой общаетесь? Ну удачи Вам!

BmW Ak47

Я к тому что он никак не затянется

Василий Васин

Анечка вы самый центр сего диалога без вас просто рухнет спрашка

Санёк Иванов

А теперь, внимание вопрос - у кого берешь траву?! Мне бы такой позитив среди рабочей недели тоже не помешал!

Анна Юнкинд

Это чисто живые эмоции и никакой травы.

Санёк Иванов

Ок, понял, хороший психолог попался, скинь номерок, а то я своего в депрессию загнал

Анна Юнкинд

В смысле номерок?

Санёк Иванов

психолога твоего, говорю же, своего допёк уже, а радости нет!

Анна Юнкинд

У меня нет психолога.

Санёк Иванов

Так.... значит психолога нет, экзотические травы не употребляешь. Тогда вопрос - а чё радоваться то?!)))

Анна Юнкинд

А что надо грустить или плакать? Хочу и радуюсь.

Дмитрий Александров

Добрый, добрый!!! У меня всё как обычно!!! Трюки ,падения, трюки)))) Ничего такого 🙂 Но весело!!! 😉

伊达尔·拉蒂波夫

Привет день отлично прошел много дел сделал близких порадовал вообщем как всегда.

Светлана Якимук

У меня тоскливенько.. Сегодня день рождения моей тёти, ей исполнилось бы 68 лет....

Анна Юнкинд

Сегодня еще погибли башни близнецы.

Наталья Азаровская

День прошел замечательно. Впрочем как и все остальные! Жизнь прекрасна!!!

Vo
Vova

Выходной не удался вызвали на работу сижу жду начальника уже второй час

Анна Юнкинд

Бывает иногда. Удачи Вам!

Олечка Сибирь

Добрый вечер, Вам! Настроение ноль. С утра хорошее было. В миг испортили.

Анна Юнкинд

Поговорите с тем человеком с которым вам хотелось бы поговорить..

Даня Елисеев

С чего такие радости та?!) Любовник из командировки наверное приехал?!)

Анна Юнкинд

А что?

Dragon Max

От твоей фотографии в штанах всё таким пучком, что тебе и не снилось

Михей

Добрый) Спасибо за пожелание. И Вам того же;)
А день не задался(((

Анна Юнкинд

Спасибо

Михей

😉 на здоровье

Григорий М

Я поражаюсь Вашей любви к жизни, людям и исходящему позитиву.

Анна Юнкинд

Ночью люди в спрашиволке такие удивленные :'(

Григорий М

Это не связано со временем суток.