Ася Даниелян

Коротко о себе: молодая, неадекватная особа, с вредными привычками..... Диагноз психиатра -запущенный хронический ОПТИМИЗМ!!! Лечение не назначено - поздно и бесполезно!!! Рекомендации - ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Александр Александров

Какая глупость! Человек живет так, как позволяет ему жить, его прошлое. Наша жизнь, это накопительный банк прошлых жизней. В народе называемая КАРМОЙ. Как, в среднем, ты прожил - то и получи в следующей! Просто включай мозги (чего большинство делать не хочет) и улучшай свою жизнь!.Все просто! Почувствуй себя разумным!!!

Елена Табакова

Я предпочла бы оставаться положительной и получать 60% хороших результатов вместо того, чтобы быть отрицательной и получать 100% отрицательных результатов.....

Михаил Плиска

Оптимизм хорошее качество.С ним легче по жизни....Но оптимисты не замечают подвоха от других людей,они слишком доверчивы.Думают,что все такие добрые,как они.

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Вера Вера

Знаю не по-наслышке, оптимизм - болезнь хроническая, неподдающаяся лечению... Прийдётся всю жизнь мучиться... Сочувствую!!!

Azik Veli

старый толстый и развратный сангвиник. страдаю параноидальным истерическим смехом. лечение - противопоказано.

Алёна Рыгалова

это замечательно, если не распыляться понапрасну.а то молодость пройдёт и оптимизм иссякнет без перспектив

Зоя Меньшаева

Уныние и тоска совсем не страшны для тебя! К тому же ты еще и молода. Продолжай в том же духе1

Ade-It.com Интернет Магазин

задавайте вопросы по теме! Ade-It.com Интернет Магазин - сот. телефоны, смартфоны, планшеты!

Тамара Данюк

привет..замечательно....главное..что бы этот оптимизм радовал и твоё окружение...

Юрий Архипов

эта болезнь очень хорошо излечивается горем,бедами и крупными неприятностями

Ксения Демина

Неадекватных и без Вас полно. Чем тут гордиться, кроме оптимизьму, непонятно)))

Надежда Николаева

Рекомендации по лечению поддерживаю... Можно прописать и другим согражданам!

Марина Устинова

Вот и продолжай! Диагноз - не приговор! Нас таких много! Хорошо что мы есть!)))

Алексей Юнин

присоединяюсь к вам, дорогая. у нас один диагноз! давай лечиться вместе!

Александр Чеботарёв

не тормози, диета вредным привычкам, здоровья и со Старым Новым годом!!!

Дмитрий Янковский

Ну так в чем же дело? Продолжайте или вам мое благославение нужно? 😉

Елена Максимук

коротко о себе: не очень молодая,но...ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ТО ЖЕ САМОЕ...

Альберт Соеткулов

не слиди просто за собой а лучше найти парня который пожет тебе