Мангуст Рики-Тики-Тави

Ничто нам в этой жизни не дается просто так. Может нам просто не всегда известны мотивы?🤔

Ответы
Нина Архипова

Да, халява бывает только низкопробной. Хочешь иметь что-либо стоящее, потрудись. Сказка "По щучьему велению" - это разврат. В жизни так не бывает.

Оксана Мельниченко

не слышен ихний шаг. неведомы черты, таинственен язык..☝️

Мангуст Рики-Тики-Тави

Мне иногда слышаться шаги – кто-то не нашего мира невидимый подходит... обычно в тишине ночи... и возникает впечатление, что некая неведомая таинственная сила заблокировала в моем сознании мысль... и перебирая их, как струны лютни, мелодично исполняет серенаду на своем неведомом, но изумительно певучем языке. Но меня это не смущает...вслушиваясь в звуки чарующей мелодии медленно плыву в сиреневых волнах сна...✌️😜

Мангуст Рики-Тики-Тави

Привет, Оксана!))

Виктор Алексеенков

ОКСАНА,он вас не достоин....,шифруется... ,пошли его.пусть мозга не трахает....

Альбина Чепикова

Мне кажется там на верху для каждого написан сценарий.

Валентина Мезрина

Вы правы: каждое следствие обязательно имеет причину

Николай Дубинин

...или нам выгодно не знать мотивы и причины....

Fenix🇱🇹

Я тоже так думаю , что нам не дано знать почему так ....

Лекса

Нам дается лишь то что нам отпущено...

Ramazan Abdiev

Без труда не вытащишь рыбки из пруда

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А может не нужно усложнять простое?)

Улугбек

Мотивы - в нас-самих, в сердцах...

Василиса Котлова

Однозначно) суть осознать

Вера Гудкова

Не надо думать о плохом.

Владислава Мека

Западло оно такое

Амазонка Элизонка)

именно!!)

Nikolai Garskov

Ты посмотри на нее! Стала разумной, ё моё!)))

Natali Shelkovica

конечно