Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Ответы
Ольга Неизвестно

У Microsoft’а Win дубовый
Златая price на Win’е том.
И днем и ночью bug крученый
Все ходит по Win’у кругом.
Пойдет налево - boot заводит,
Направо - help’ы говорит.
Там драйвера, там вирус бродит,
В засаде GPF сидит.

Там на неведомых дорожках
Мозги невинных юзерей.
И Office там на cyr’их font’ах
Стоит при окнах без дверей.

Там RAM и винт картинок полны.
Там при загрузке плещут волны
Под screen небесно-голубой
И тридцать драйверов, как волки,
Между собой грызутся долго
И с ними kernel их swap’ной.

Там серый ламер мимоходом
Заносит вирус с флопаря.
Там в облаках перед народом
Через … короче говоря,
Вы снова грузитесь safe mod’ом.

В окошке там MS-DOS тужит,
Ей старый BIOS верно служит.
Там script’ы с sun’овой Явой
Идут-бредут сами собой.

Там Билли Гейтс над златом чахнет.
Там баксов дух, там SUX’ом пахнет.

И я там был, винды грузил,
На screen’е вдел флаг их драный,
Пред ним сидел и help незванный
Свои мне сказки говорил….

Саида (Samarkand)

Спокойной ночи
Сказка волшебная, сны полуночные
нежностью дышат твоей.
Радуг налёт, паруса между строчками
наших с тобой кораблей.
Что для них сложности и расстояния? –
буковки из словарей.
Чувствую рядом родное дыхание…
Нет между нами дверей!
Души пронзает эскадра бумажная,
ветер на силу не скуп.
Верится искренне в ласково-влажную
близость доверчивых губ.
Рядом! Настолько, что можно ресницами
соприкоснуться в мечтах.
Слышишь? Тихонько скрипя половицами,
радость вошла к нам. В стихах
солнечно-тёплые строки счастливые
выльются в слово одно…
Вечер. Я вновь твоё нежно-красивое
имя шепчу перед сном…

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спят усталые админы, мыши спят,
сон без сетевой рутины ждёт ребят,
флешки и клавиатуры
спят на ковриках фактуры
«лёгкий беж в тени»...
спи-усни.

Спят модемы, мониторы,
жёсткий диск.
Все затихли разговоры,
мат и визг.

Даже Windows спать ложится,
чтобы перезагрузиться;
аську закрывай,
баю-бай.

По системнику бить тапком –
западло:
вирус ползает по папкам
всё равно…

Чтоб он до утра не дожил,
мы свалить ему поможем:
базы обновляй,
баю-бай.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Баю-бай, должны все люди
ночью спать.
Баю-баю, завтра будет
сеть опять.
Ну а если net зачахнет,
то провайдера шарахнет
юзер пяткой в лоб...
остолоп.

В ожидании отладки
юзера
улеглись в свои кроватки
до утра.
У кошмаров злые морды:
это пентиум четвёртый.
Сон сойдёт когда –
фух! винда.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спи, младенец мой пропащий,
спи, малыш.
Что ж ты спишь, как будто спящий
геймеришь?
Ты забудь шифты и бредни:
это уровень последний,
если не уснёшь –
не пройдёшь.

Баю-бай, спят эдельвейсы
и поля.
Жми бэкспейс, не то бэкспейс
нажмёт тебя.
Спят любовник и лолита,
это – царствие delete'а,
глазки закрывай –
вырубай.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Или: баю-баю-бай, вырубай. Тогда будет чушь, зато рифма строже.

Химера

👍👍👍👍😃😃😃

Валентина Храброва

Если кратко, то я понимаю это так — Мир иллюзорен относительно нашего восприятия. Он никуда не исчезает когда мы засыпаем глубоким сном, все то, что нас окружает существует, оно не появляется с нашим пробуждением. Мы проявляемся с пробуждением, вернее проявляется осознание, тело то на месте, оно мирно лежит на кроватке.

Котик - Наркотик )))

Иллюзии, мистер Андерсон, причуды восприятия! Хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование: бесцельное и бессмысленное. Но они, мистер Андерсон, как и Матрица, столь же искусственны. Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие "любовь" !

Андрей ..........................................

Баю баюшки баю
Не ложися на краю
Придёт серенький волчок
И укусит за бочок
Рана быстро заживёт
Полная луна взойдёт
Обернёшься волком ты
И сожгутся все мосты
Будешь кушать ты людей
И кусать других детей
Стаю соберёшь свою
Баю баюшки баю....?))

Енот

Спит убитая лисичка,спит задушенная птичка. Обезглавленный хомяк посмотри-ка как обмяк. Утонув в зловонной жиже,спят в аквариуме мыши,а на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу. Могу дальше написать. .

Сергей Сосницкий

😄 Класс!

Енот

Спит десантник на камнях,парашют с собой не взяв. Ошибившись только раз,спят саперы в этот час. И предавленный бревном спит строитель мертвым сном. Не печалься,не грусти. Спи,малыш,и ты усни.

Сергей Сосницкий

Алена, колыбельная супер! НЕ пойте ее детишкам...

Енот

Не буду.)). Просто забавно это.

Сергей Сосницкий

Весёленько ))

Александр Капля

Иди в лес с друзьями, поори под гитару, пожарь вкусняшек на костре, и отдохни ))) Есть такой анекдот: Друзья в контакте как куча шариковых ручек, некоторые пишут, а некоторые нет 🙂

Юрий Хор. (Молодой)

Баю, баю завтра будет день опять. Баю, баю вирус снова будет лазить твою мать. Снова фейки все проснутся, чтоб в глобальный мир уткнуться. Так будет не всегда. Ля, ля, ля.)))

Остап Бендер

Спят уставшие евреи, турки спят. Берия и сталин где-то ждут ребят, гитлер тоже спать ложится, чтоб Медведеву присниться... памперс одевай, ба-б-бай

Давид Маркович Гоцман

спят усталые шалавы шлюшки спят))) баю баю завтра будес член опять))) с официантом подружиться и в постели возбудиться трусики снимай баю бай))))

Дмитрий Табунов

...Волосатые ублюдки, в поздний час тихо-тихо бродят глюки между вас: Джинсы хавают котлеты, пьют вино в углу скелеты. Ты их не стремай, баю-бай!..

Римма Шафеева

Утро доброе админы! Вирусы все победим мы! Ненормальные контакты пишут чушь с бухты барахты.. Базы тоже обновим мы. Будьте счастливы, админы!

Инга Найт

Баю-баааааай.... Вот прекрасный Кот-Баюнчик отсылает нас в постюльчик, гвазки закрывай, Котю представляяяааааай..... бааааааай!!! 😻 💋

Инга Найт

фсё......капец мне.....

Котик - Наркотик )))

Чего тебе?! Ты там в кафе чего то заказываешь? 😝

Инга Найт

упаковалась в кроватке и любуюсь тобой

Инга Найт

мой Марсель меня так нежит

Планета

Модератор, фото кроит в тишине, авы на монстряг меняет тебе и мне! Банер где-то зависает, глюк все сайты посещает, крепче засыпай, баю-бай!

Грета

— Мадам интересуюсь спросить: вам сколько лет?
— 95...
— Ой !! А вы пьете, курите?
— Конечно!! А то я так вообще никогда не сдохну..)))

Людмила /гончар

спокойной вам ночи приятного сна желаю вам видеть осла и козла осла до полночи козла до утра спокойной вам ночи приятного сна

Спи моя радость усни
В доме погасли огни
Трупы на полках лежат
Мухи над ними жужжат
Спи моя радость усни
Скоро там будешь и ты

Наталья Байкова

Константин Котиков , ну какой же Вы классный 🙂!!! У Вас не только фотка прикольная, но и у Вас великолепное чувство юмора:-).!!!!!

Котик - Наркотик )))

Вельми панеже - премного вами благодарен ! )))

Наталья Байкова

Thank you!:-)

Ирина Сыресина

лучше не обновлять-так примерно половина вирусов активируется отложенных и встраиваются двойные конфликтные программы.

Макс Лазарев

привет а здесь интереснее , тоже спрашивать можно общаться http://promodj.com/kach808 поддерживать музыку искать музыку ))