Спенс

На что вы обращаете внимание при первой встрече?

Ответы
Язва Сибирская

На самом деле я наблюдать начинаю за человеком практически ещё когда вижу его на горизонте как он двигается почему так идёт потом рассматриваю детали и подробности одежды что это за одежда какой марки ну конечно же самое главное - это обувь макияж причёска когда человек оказывается рядом - это самое главное речь есть ли какой-то диалект есть ли слова-паразиты примерно понимаешь уровень своего собеседника словарный запас кругозор

Виталий Вилисов

на внешность вроде как), хотя я в этом деле рассеян, и сам особо не пекусь за свой фантик), то в принципе так мимолетно, необходимо пообщаться, узнать о человеке.

Юрий Куракин

Запах...нет ничего роднее , любимие или ненавистнее запаха...Даже запах пота может быть сладким...а у кого-то горьким...

Не
Нежная

Согласна с вами..

Антонио Гареев

Смотря с кем, если с зайцем, то ничего страшного, а вот с медведем...,тут уж самому как бы зайцем не стать.🤣😂😅

Владимир Асиновский

До 30 лет я смотрел сразу на лицо. Сейчас ( через полмесяца 77 ) обще не смотрю. Иногда воз никает чувство "Эх бы,,"

Са
Самсон

Прежде всего это глаза... Ведь красота женщины не в одежде, фигуре или прическе, а блеске глаз...

Не
Нежная

Как все верно сказали)

Са
Самсон

Не уходи побудь со мною Я так хочу тебя обнять Я поцелуями покрою уста и очи и чело...💃🤗

Владимир Ляпин

Ещё издалека в толпе прохожих глаз вырывает фигуру женщины с красивой женственной походкой.

Артем Будаев

на все, сложно ответить, я смотрю на человека целиком, а уж потом отмечаю детали

Игорь

На всё. Внешний вид, движения, мысли, речь. Всё это происходит мгновенно.

Татьяна Черненкова

На внешний вид, поведение, манеру общаться.. Да на многое смотрю))

Гордюшка

стараюсь смотреть в глаза, не получается, взгляд падает))😜

Ценитель Прекрасного

На пол, запах, адекватность раскраски и экипировки.

Azamat Aбу

да пофиг)) главное есть с кем и о чем то поговорить))

Oleg Voronov

На то, как ведет себя человек. На манеры девушки.

Юр
Юрий

На сиськи. Маленькие сиськи - беда для женщины.

Не
Нежная

Или наоборот)

Юр
Юрий

Почему?

Не
Нежная

С большими наверное тяжело)

Юр
Юрий

🖼Если с такими, то наверняка нелегко.

Не
Нежная

Ооо да,сочувствую ..

Юр
Юрий

Она наверняка привыкла. Видимо, когда-то в прошлой жизни у неё были очень маленькие сиси, и она попросила боженьку дать ей побольше, чтобы мужчины любили. Боженьке было не жалко. Он дал от души.

Lаzy

Общее впечатление. Которое оставляет человек.

Михаил Румянцев

На всё, что доступно было при первой встрече!

Людмила Канивец

Внешний вид, манера поведения, разговора...

Алекс Венцель

На дикцию и содержание речи...Я аудиал...))))

Денис

Здесь я обращаю внимание на то ,что пишут.