Слава З С У !

Ізюм, росія назавжди- Все) Купянськ ,росія назавжди- все) Лиман, росія назавжди- все) Херсон, росія назавжди- все) росія назавжди- все?))

Ответы
Ирина Baltika

Перевод: Изюм, россия навсегда - Все) Купянск ,россия навсегда - все) Лиман, россия навсегда - все) Херсон, россия навсегда - все) россия навсегда - все?)) Отвечаю:
Сверхзадача России - творить добро, бороться со злом во имя жизни, справедливости, Истины, милосердия, любви и красоты в себе и окружающем мире.
О том, что Россия и каждый россиянин призваны творить добро, помогать терпящим бедствия народам и, конкретно, страдающим людям, в этом нет сомнений. И это заложено в традиции, ментальности и духовно-нравственных качествах, в самой природе русского, по-духу, человека.
А вот с каким злом мы призваны бороться?
1. Со злом внешним - понятно, это - агрессия, вражда, клевета, провокации, вмешательство в наши внутренние дела, недружественные акты некоторых государств и т.п.
От начала своего существования Россия вела борьбу с внешним врагом за выживание, спасение своего и других народов, и многократно побеждала.
Чем сильнее и могущественнее враг, тем больше сплачивался народ и являл своё мужество, героизм и самоотверженность.
Так было побеждено зло всемирного масштаба, носителями которого были Наполеон, Гитлер и в наше время террористический Игил.
Задача России не только в борьбе и победе над злом, но также в осуществлении добра, справедливости, милосердия, Истины и красоты в себе и окружающем мире, а это значит - в стремлении к Святости и оБОжению.
Этот Путь заповедан русскому народу как Народу-Первопроходцу. А с ним спасутся тысячи и миллионы. Но каждому из нас необходимо начинать спасение (отвержение зла и соединение с БОГОМ) с себя. «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (Серафим Саровский). Этим мы спасём Россию и проложим путь спасения другим народам. В этом - миссия России.

Слава З С У !

Вам і вашим рідним бажаю того що принесли ви в Україну. Сторицею. Амінь!

Вадим Хасанов

ну посмотрим что будет когда обычные гражданские с ВСУ спросят за отсутствие газа, электричества и питьевой воды. Думал войска из Херсона вывели потому решили сдаться что ли. Замерзать насмерть никто не хочет. Все погибшие от холода в Херсоне, Красном Лимане, Купянске будут на совести ВСУ, если конечно она эта совесть еще есть. Можешь радоваться, но холода будут и у вас в Киеве. Долго обычные гражданские это будут терперь? Долго родные военных украинцев будут терперь смерти от холода?

Слава З С У !

Ні, не будуть) тому будемо палити москву))

Вадим Хасанов

Ты будешь палить деревянные стулья и старую мебель, чтобы не замерзнуть с холоду. Знал, что США хотели использовать грязную бомбу, изготовленную из радиактивных отходов, взорвать эту бомбу в Херсоне. Чтобы тогда произошло? Есть информация что наемники из США ее взорвали и поэтому войска спешно и вывели. Счетчик Гейгера, это прибор для определения уровня радиации. Узнай у рядовых военных ВСУ кого отправили туда, какие показания он там показывает. Заметь, что наемников из США там нет, из Польши там нет. Это говорит о том, что предположения то могут оказаться правдивыми.

Слава З С У !

))ідіот

Вадим Хасанов

сообщили о бунте в одном из соединений ВФУ: на лисичанском направлении военнослужащие подразделения 81-й аэромобильной бригады отказались подчиняться командованию и выполнять боевые задачи из-за высоких потерь и низкого морально-психологического состояния прибывающих резервистов. «Направленные в Белогоровку для наведения порядка боевики одного из украинских нацистских формирований для устрашения личного состава бригады перед строем расстреляли пять украинских военнослужащих», — рассказали в ведомстве.

Слава З С У !

Сообщили..)))

Надежда Соколова

Розчарування, комусь ллють мед на душу, комусь приносять біль. Мрії-приносять розчарування, якщо вони не збігаються з планами іншого учасника. Цілі та завдання у Росії не змінилися, на відміну від України, ми спостерігаємо їх зміни постійно. Важливо, яку ціну платять учасники... Вам добре? Є світло, тепло, їжа та радість? А з Росією бог і справді!

Надежда Соколова

Думаєш, що ти в своєму не відбиваєшся? Так милуйся!

Слава З С У !

Я говорив про кацапську мразь. А саме про таких як ти)

Надежда Соколова

А мені не цікаво, що ти там говориш. Гавкати тебе погано вчили. Рот не промив, смердить ...

Слава З С У !

Якщо тобі воня, то явно від тебе. По інтернету запах не передається))

Надежда Соколова

Ось, подивіться люди, він ще не працював, дітей не ростив, горюшка не знав, а пише чогось... Ось воно виховання Американське. Чоловік з чоловіком-можна, погані слова дорослій людині-можна. Навчилися, як Зеленський, причандалом на піаніні грати, а хто хліб роститиме? Україна, бідна моя Батьківщина, діти в тебе червиві, мозків у них немає.

Зинфира Давлетова

Не беспокойтесь, Россия никогда не уходит без Победы. Если бы власть Украины умела думать о людях, то давно бы остановились и не пытались воевать на смерть, до последнего украинца, Зеленский же сам еврей, ему деньги важнее, но у него по руке жизнь короткая,его деньги не спасут. А вот Украину погубит.

Слава З С У !

А тобі руській мір в хату)

Зинфира Давлетова

У нас слава Богу пока Мир дома. Я переживаю за людей Украины, они же были нашими советскими. Во всех грехах виноваты Запад и. ЕС. Им все не хватает, они не думают, что убивают людей, чтобы заработать свой капитал.

Слава З С У !

Ідіотка

Зинфира Давлетова

Спасибо! В вашей голове добро никогда не найдет своего места. Бог вас выбрал для наказания за свою глупость и тупость власти Украины.

Слава З С У !

Ви не люди, ви мразі в людській подобі

Валентина Десятова

Россия берёт то, что неразумные руководители ПОДАРИЛИ Украине, а вы , вместо благодарности,взрастили фашистов и стали унижать и уничтожать людей,которые живут на этих территориях! Мы вернём всё- не сомневайтесь! А ХЕРСОН ВАМ БОКОМ ВЫЙДЕТ!!!

Слава З С У !

Ідіотка кацапка) я ж не спитав чим вийде)) зараз здриснуло кацапське непереможне воїнство?)))

Валентина Десятова

Не о чём разговаривать с дебилом- не отвечай- я тебе писать не буду!

Слава З С У !

Значіть драпаєте) це ж не ракетами обстрілювати інфраструктуру)))

Слава З С У !

Ну і рожа в тебе, шарапов)))

Александр Рузметов

Размови між Шойгу та Суровікним - це театр, та брехня. Їм вірити не можно.
Зроблять по іншему. Тож Буданов та Залужний чекають, що буде далі.

Слава З С У !

Погоджуюсь на всі 100. Але і те що Херсон звільнять , беззаперечно)

Александр Рузметов

Аби не потрапилися в капкан або провкацію

Слава З С У !

Навіть найменшого шансу на це нема))

Александр Рузметов

Не знаю. Побачемо

Оля Филатова

Население всегда расплачивается за буржуйские разборки.Пока был Советский Союз такое и в страшном сне было не представить!

Слава З С У !

Саме так як і донбас, територія України, як і Крим)

Оля Филатова

Так а что не так? Гражданская война,что у нас была,то и у вас.У вас она 8 лет шла,а вы не разобрались с ней. Любая война -это зло,но ещё поганее,если она ведётся в угоду империалистов.Вы -такая же полуколония,как и Россия.Так за что воевать то? Вы там что распрекрасно живёте,или процветаете,как при Советском Союзе? Из всех союзных республик -самая процветающая была Украина.Это мы все помним. Бессмысленная какая -то дискуссия.Я написала своё отношение к этой войне и к действиям российских властей. На том и предлагаю закончить. Да и надоело переводить с украинского на русский.

Слава З С У !

Різниця в тім що у вас була громадянська війна, а нашу розпочали і підтримували ви)

Оля Филатова

Наша война тоже не на пустом месте началась. Также извне накручивали чеченцев. А ваша Гражданская война думаю началась не без вмешательства России. С этим я согласна. В любом случае это финансовый капитал и интересы империалистов. В какой бы стране это не происходило. И это не последняя война,к сожалению.

Слава З С У !

Мене зараз не цікавлять абстрактні розмови. Мене цікавить помста тварям які вбивають та знищують Україну. 80000 кацапської срані дохлої, то замала плата

Суфия Каримова

Это вам скоро будет все,и хватит тут провокацией заниматься,надоели уже все,даже своим Заокеанским хозяевам!!!

Слава З С У !

Мрієш про узкій мір? ) давно вас депортували ?))

Суфия Каримова

Иди к черту!!!

Слава З С У !

Рідних туди посилай, амне незнайомих людей

Суфия Каримова

Да кому вы нужны,убогие!

Слава З С У !

Вважаєш що ти потрібніша?))

Abstrakt User

Хмм...
А вы и на мове, оказывается, безграмотно пишете.
Трудно писать на незнакомом языке, да?

Николай

Лиман - наш ,мы его вернули. Изюм- наш ,мы его вернули. И часть Херсона верхнем))).

Николай

Кароче,ты пустозвон. Досвидос,научился отвечать за свои слова поговорим. А так ты дурень и все). А ты щегол ещё 20 ти летний- тогда это не твоя бида,что ты нечего не помнишь.

Слава З С У !

Обісрався дурко?)) ти навіть не знаєш коли кацапи грозний спалили, а про донбас щось гавкаєш) гопник безграмотний)

Николай

На понт не возмеш). Научился отвечать за слова- поговорим. А хотя ты ещё щенок,что бы это все помнить).

Слава З С У !

Щоб знати, не обовязково бути очевидцем) Освіта 8 класів, так колюня?))

Николай

щенок,выростиш поговорим.

Елена Сафронова

Россия назавжди все! А Украина назавжди все??? - еще со всем миром выясняет ))))

Слава З С У !

Добре що розумієш що рососії край))

Елена Сафронова

так русский язык очень богат, всё - это не только конец, всё - это всё, без конца и без края )))

Слава З С У !

По відношенню до рососії, друге тлумачення слова, чистий стьоб і знущання))

Елена Сафронова

значит всё правильно, что мы против вашего толкования слова )

Слава З С У !

Тому і кацапи))

Звездочет Дальнобой Торонто

в изюме россияне здохли на всегда в лимане тоже самое и вобще слава зсу

Александр Волков

Вот как устроите третью осаду Севастополя, так сразу станет ясно - всё.

Слава З С У !

Україна поверне свої загальновизнані кордони, це не питання)) Я запитав про інше))

Александр Волков

Слава, у меня с украинским туго (я не прикалываюсь, действительно плохо понимаю, несмотря на родственность языков), ты по-русски напиши, пожалуйста.

Слава З С У !

Нема бажання, після 24.02, гидую

Елена Пижевская

Украина и Россия навсегда!!!!!!!!! Без запада, бандеровцев и фашистов

Слава З С У !

Як тільки ми зробимо з рососією те що ви робите в Україні, так і поговоримо про це

Леся Дидич

Росії п--дець, це точно. "Дуде тобі враже як Залужний скаже"

Слава З С У !

Саме так)

Леся Дидич

Я там помилилась, буде

Слава З С У !

Я зрозумів) то не важливо)

Леся Дидич

Разом до перемоги, дуже чекаю і піклуюсь за Україну

Слава З С У !

Щиро дякую)

Леся Дидич

І я вас

((
((()))

Я не политик и не воин,что бы отвечать на такие вопросы

Слава З С У !

Ти навіть не людина. Ти кацап

((
((()))

Ебучку на безвучку поставь узколобый!

Зоя Данилова

Что? Пластинка заела? Или мозг от злости перекрыло?

Слава З С У !

Ну а з вами буде міжнародний трибунал розбиратися) вже про це вам і скабєєва з симонян розказує))

Зоя Данилова

За нас совсем не надо переживать. Что уж ты так за нас трепещешь, бедненький???

Слава З С У !

Навпаки) я радію що мразоті вказали її місце)

Зоя Данилова

Не переживай! Спать ложись.

Слава З С У !

А тобі що не спиться?)) все лапті плетеш?))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да закрой свою пасть) Всё хуйней страдаешь, цыклоп

Слава З С У !

Гавкни ще, кацапська сука))

Ба
Башканатик

За ито скакив майдан,срать в темноте в пакиты

Слава З С У !

Шо таке павлівка? Обласний центр ?))

Ба
Башканатик

А что такое ДНР и ЛНР,Крым,они же специально отступили из Хуйсона,чтобы Тарабсов потиху утилизировать,нафик им торопиться им пленные не нужны,куды их девать

Слава З С У !

Ааа, знову хитрий план)) А хуйсон це що? Це частина рососії?))

Ба
Башканатик

Россия договорилась с хозяевами свинарника т.е с США, хотя хохлы там някали что никаких переговоров, даже вроде какие то документы подписывали ахахахха, в итоге хохлов опять кинули через хуй и теперь они радуются подаренному Херсону и строят из этого великую перемогу, героически захватили пустой город красавцы, някайте дальше над иллюзорной перемогой XDXDXDXDXDXDXD

Слава З С У !

А кацапам, по договору що замість Херсона? Биті унітази?))

Сергей Кудяков

кончай пиздуна заправлять манкурт зазарский

Слава З С У !

Погавкай ще, можемповторіть))) і йди з Дніпра витягуй своє гівно що втонуло та повспливало))

Сергей Кудяков

отсоси у жида Зели петух парашный.может тогда по человечески говорить научишься,сын свиньи и бандерлога.ибо твой сучий лай не понятен.

Слава З С У !

)) підар фашистський у всій кацапській красі

Сергей Кудяков

ёбаный галицай,быдло хохлосракое,нацистское.все укропы,дети свиньи и бандерлога,внуки жидо-хазар и ляхов!пиздец вам скоро петухи прашные,что своих матерей в жопу ебут!😂🤣✌️

Слава З С У !

Сидиш, чи вже відкинувся, пєтушок?))