Особенный Гость

Если рухнет рубль как в 90, то и трон тоже рухнет на Сов федерации,а Сов федерации на Госдуму.Разве главный допустит это.Зачем нас пугают девальвацией?🤔

Ответы
Во
Воля

чем дороже доллар тем больше наполняемость нашего бюджета. Поэтому если 200 руб за доллар то жить будет лучше

Во
Воля

тем кто этого хочет. Жертв нет есть только добровольцы.

Особенный Гость

ну это нефтяные магнаты и спекулянты биржевые наживаются.Один вред от этого. даже если простой купит,накопив ну 10 тыс,всё равно копейки.. по сравнению с ростом цен.

Во
Воля

кушайте свою кашу сами, утомил.

Особенный Гость

я кашу не ем вообще.Это бабки едят,они же не работают. я то работаю.. физически.

А(
Алёша (Клайд)

Ну и что? Девальвация еще никого не убила.

Особенный Гость

убила,и Ельцина и Горбачёва. это так кажется не убила.. и день и ночь одна мысль.. как цены удержать чтоб народ не казнил

А(
Алёша (Клайд)

И Сталина, и Ленина, и Хрущева убила по вашей логике

Особенный Гость

при сталине не было и при ленине не было.При хрущёве немного грешили уже.. при брежневе грешили побольше.При горбачёве разврат полный...

А(
Алёша (Клайд)

С чего это при Ленине и Сталине не было?

А(
Алёша (Клайд)

Что понимаете под девальвацией?

Особенный Гость

Напечатают ничем не обеспеченных денег.У Ленина и Сталина к золоту были привязаны.Поэтому даже сша и то были заинтересованы иметь с ними дело.А при хрущёве уже на нефть стали ставить ударение.Ну и Брежнев и прочие,и до сих пор.

Al
Alex

а кто у вас главный?

Особенный Гость

Владимир

Al
Alex

да, глава ОПГ

Владимир Шибнев

Допустит, допустит

Особенный Гость

это самоубийство!

Владимир Шибнев

Перед этим скажут речь

Николай Михайлов

пугают

Особенный Гость

СМЫСЛ КАКОЙ?

Николай Михайлов

смотри кому выгодно

Особенный Гость

Никому