Чужой

Есть ли на сайте те, кто выпивает 30 мл воды на кг массы тела, получается ли у вас выходить из дома дольше сорока минут?

Ответы
Та
Татьяна

Конечно, нет. Это придумали рекламодатели бутилированной воды. Воды нужно столько, сколько требует организм. Подсказка - чувство жажды. Так же, как есть не надо, пока нет чувства голода.

Чужой

Жажда ни о чём не говорит, а вот то что моча будет без цвета и без запаха, только это подскажет достаточно ли воды в организме. Производители бутилированной воды как-то тоже ни очень при чём. Да и вопрос не в этом.

Та
Татьяна

Именно в этом. До 90-х годов никто никогда не говорил и не писал о том, что надо много пить. Люди сами знали. что им делать. Природа подсказывала. Как у животных.

Чужой

Так когда - то и антибиотиков, телевизора и космоса не знали. Повторяю - вопрос не в этом, читайте его второй раз.😀

Та
Татьяна

Ответ именно в этом!

Чужой

Ответ на ваш вопрос - он мне не интересен. Меня интересует ответ на мой вопрос.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если я напьюсь много чая или воды,то недолго. Перед долгим путешествием на пол дня пью стакан воды

Чужой

А ведь некоторые следуют этой рекомендации и пьют столько воды, в этом и вопрос.

Th
Theodore

Одно с другим не связано. Если человек болеет, сколько ни пей, одинаково хочется

Чужой

Абсолютно не связано? Хотите сказать - сколько не вливай, выливаться не будет?! Однако ...

Th
Theodore

Хочу сказать, что кто болен, тот постоянно хочет выливать

Чужой

Ранее когда активно занимался спортом, то человек 30 если не больше отказались от такой методики (причину указал). Вряд ли вся группа была больна.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я пью слегка горячую по китайскому методу. Да, получается выходить и на дольше)

Чужой

Вопрос не в этом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да я поняла. Вы часто хотите в туалет, выпив воды? Нужно проверить сахар и реагировать, если он не повышен - нормально. Так?

Чужой

Почти ... Так реагирует не только мой организм - когда активно занимался спортом, то почти все отказались от методики употребления 30 мл на кг массы тела воды по этой же причине. Просто сейчас это вспомнилось.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Аа...тем более, нагрузки же...

Чужой

Ну как-то так.

~Глаза Цвета Ночи~

я вообще водохлёб и выпиваю воды даже больше))) и всё получается)))

Чужой

Ну если не будет вода выливаться, как пишите вы, о каком похудении речь! Пробовали целой спортивной группой несколько лет - результат один и тот же.

Борис Моор

Ну у меня получалось. как-то выливалась...

Чужой

Так и у меня выливается, вопрос в том, что если пить по такой методики, то рядом с туалетом жить нужно.

Борис Моор

Сначала вроде да, потом привыкаешь... сдержаннее себя ведёшь...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну если я знаю, что мне надо больше 40 минут выдержать ..то не пью столько воды перед этим...зато потом отлрвусь)

Наталья

Так это же всё глупости- так опиваться. Пейте когда есть жажда.😉

Ал
Альби

😁 Отсюда -вывод:Пейте весь необходимый обьем воды перед сном!

Чужой

Не весь, а только нужный. Встаю каждый день в 5:00 и знаю сколько нужно выпить перед сном воды чтобы мой будильник разбудил меня в ровно назначенный час.✌️

Zza-Zza-Lorak.

Нет,пью много по этому знаю,Или не пить с утра и идти по делам .

Чужой

"Хиляйте" ... "выпендреж" ... мне бы по - русски, со сленгом дворовой гопоты, извините, не знаком.

Zza-Zza-Lorak.

Я смотрю Вы любите по выё...я сайт международный ротик говнистый прикрой Так что ты здесь вообще не причём совсем ни при чём но гопота начни себя гопота обсуждаю других посмотри на себя

Чужой

Ваше естество на поверхности, его сложно не заметить ... Юпитер ты сердишься ... 😂😂😂 Успехов!

Zza-Zza-Lorak.

Рекомендую заниматься йогой нервная система будет спокойная как танк Удачи тебе по голове 😂🤣😂🤣 безрукий и безногий

Чужой

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅✌️

Комета

Никогда не измеряю кол-во жидкости, которую пью. Но пью много.

Чанга Чунга Чунгович

У меня даже больше выходит, если учесть суп, чай, кофе, сок.

Иванутая

Да!)) Нормуль!)) И на целый день ухожу)) Воду с собой))

Чужой

Какие-то особенные памперсы?

Иванутая

😂😂😂 нет

Чужой

Ну серьёзно пробовал, но более сорока минут ни как не получается. В этом и вопрос.

Иванутая

Мне норм)))

Чужой

Не знаю как может быть нормально. Но понятно.

Графиня

Летом по полтора часа гуляю. Воды пью меньше на 0,5.

Чужой

Больше чем на сорок минут не получается.

Графиня

Зимой вообще не гуляю. Не в кайф.

Чужой

Ок

Ма
Маша

я с утра выпиваю 2 чашки теплой воды, это грамм 300

Чужой

Вопрос о другом количестве воды.

Ма
Маша

О каком?

Чужой

В вопросе всё написано.

♠ Gюrza ♠

2 л получается выпивать) а вот с прогулками туго

Чужой

Вот, в этом и вопрос.

Niemand Против Войны

Ёпть, тут сложная математика, чувак, ну её...

Св
Светлана

Совсем не пью воду.только чаи и компоиы

Чужой

Без разницы что.

Уральская Рябинушка

Пью столько, сколько просит организм

Чужой

Понятно, но вопрос не в этом.

Уральская Рябинушка

И хожу на улице стольтко (больше 40 мин), сколько хочу.

Максим Jw

Человеку не нужно столько воды.

Чужой

Понятно, но вопрос не в этом.

Та Еще

получается, памперс в помощь))

Раиса Андреева

Пол дня гуляю на улице

Раиса Андреева

Как раз в этом,не надо пить 30 л воды,и этого не сможет сделать никто!

Чужой

О 30 литрах и речи нет.

Раиса Андреева

кто выпивает 30 мл воды на кг массы тела,-Вы же написали!

Раиса Андреева

Ну меньше,все равно это много!Я пью 1.5 литра

Чужой

О млитрах, а вы о литрах. Разница есть?