До
Домино

Балерина Анастасия Волочкова на шпагате прокатилась по московскому парку и попала на видео. В ролике запечатлено, как передвижную конструкцию с танцовщицей тащит за собой ряженый помощник. Волочкова поприветствовала прохожих, повозку с ней сопровождала группа людей. Отмечается, что данная акция состоялась в Филевском парке в тот четверг. Анастасия Волочкова прямо в парке рассказала о своем романе с голливудским актером Джимом Керри. Балерина подчеркнула, что у нее действительно были теплые отношения с артистом и они по-прежнему поддерживают тесную сексуальную связь. Как Вам шпагат, Нравится?)

Ответы
Олег Яковенко

бедненькая! как ее жалко! это надо же, на что только не приходится идти угасающим звездам, чтобы поддерживать к себе интерес :-)))) .... какая сказочная дура 🙂

Михаил Зарипов

"Поддерживает сексуальную связь" - то есть она и Джима Керри затрахала?????

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ток два варианта! Толи это реклама Толи ноги уже не сдвигаються!!!!?)))

Чанга Чунга Чунгович

Эта особа отвратительна.

Степан Головачевский

совсем из ума выжила

Селия Вымри

Настоящая Клеопатра

Вера Гудкова

Шпагат нравится.

La Testa

Прикольно