Taxir Azizov

НАРОД ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА. ХОЧУ ПОДАРИТЬ КОЛЬЦО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ НО КАКОЕ ВЫБРАТЬ НЕЗНАЮ ЛИМИТ ДЛЯ КОЛЬЦА 1850 У.Е. ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы
Галина Сазыкина

Но лимит у тебя маловатый, но и смотря какая любимая. Одна будет рада из проволоки, если она любит, а вот другая,,,,,, А сейчас таких и нет которые возьмут кольцо из проволоки, так что парень работай и работай.😉 ☺️

Ангелина Шимарова

За деньги можно купить только продажную душу. Подарок должен быть от чистого сердца. Любящий оценит, а корыстный и даром не нужен.

**галина**

Посмотри на ее ручки, какие она кольца любит, обычно девушка выбирает кольца одного дизайна, подари похожее но с брюликом

Та
Татьяна

Это очень дорогое кольцо получится . Такие кольца не в ювелирном надо покупать , а у ювелиров заказывать.

Роман Левенец

Возьми ее с собой в магазин. Лучше ее никто не сможет ее предпочтения угадать!

Наталья Агапитова

Конечно с бриликом(настоящим)и в современном дизайнерском обрамлении....

Ольга Митрохина

ОБРУЧАЛЬНОЕ И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЭТО КОЛЬЦО СТОИТ ПУСТЬ КОПЕЙКИ НО ОТ ДУШИ

Фунтик

Пойти в магазин вместе с ней. Пусть выберет, какое ей нравится.

Taxir Azizov

ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ХОЧУ ЕЙ СЮРПРИЗ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК НЕЖДАННЫЙ

Фунтик

Тогда с бриллиантом

Taxir Azizov

С БРИЛИКАМИ ХВАТИТ ИЛИ НЕТ ПРОСТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЛ ТАКИЕ ВЕЩИ И ТУТ ВОТ ОНО ТЕБЕ БОЛЬ ГОЛОВНАЯ

Фунтик

Да хватит.

Taxir Azizov

спасибо большоееее

Ар
Артем

)))))))купи серебряное СПАСИ И СОХРАНИ........пускай удивиться))))))

Taxir Azizov

Крутооо идея заманчивааа и одену я сам 🤣 🤣 🤣

Ар
Артем

))))))ну а сам то в теме должен быть.....без тебя никак)))))))удачи))))))

Taxir Azizov

спасибо братан

Ар
Артем

0))))))))давай удачи)))))))

Ни
Николай

Тут лучше самому думать. За такие деньги я колец не встречал

Taxir Azizov

МАЛО ЧТО ЛИ

Ни
Николай

По моим меркам, наоборот много. В нашем городе таких дорогих колец я не видел.

Taxir Azizov

Я ИЗ ТАШКЕНТА ПРОСТО И ХОЧУ КУПИТЬ СОВЕТСКОЕ ЗОЛОТО ВРЕМЕН СССР ОНИ БОЛЕЕ КРАСИВЫЕ НЕЖИЛИ НОВЫЕ

Ни
Николай

Это понятно. Я вам ни чего не могу посоветовать. Лучше самим по магазинам походить и посмотреть. или на сайте ювелирного магазина посмотреть ассортимент и выбрать. Ну или любимую привезти, а там уж сама пусть выберет. Может ей не надо будет такое дорогое кольцо. Вкусы у всех разные.

Taxir Azizov

Ваша правда Николай хоть один полезный совет получил. спасибо Вам большое

Ни
Николай

Это не совет, а так мысли вслух. Но тем не менее не за что.

Алла Кузина

купи отдельно бриллиант и вставь его в красивую оправу

Та
Татьяна

такие вещи не советуют, обычно это должно идти от души

Инна Нетреба

Напишите ответ...самое простое 😉спаси и сохрани😉

Мухтанова Анджелла

для любимой достойной женщины лимитов не бывает.

Н<
Наталка <<Веstия >>)))))

Подари бижутерию...и увидишь какое ей надо))))))

Helga Lei

намекните ей она сама скажет Какие нравятся

Елена

Узнайте получше ее вкусы и потом выбирайте

Людмила Говердовская

Немешало бы знать вкусы своей любимой.

Светлана Новых

индивидуальное на заказ!

Римма Катунина

посоветуйся с ювелиром..