Astra Loretti

Интересно как сделать чтобы заклинания из Гарри Поттера действовали?🤔

Ответы
Александр

Хм...Есть способ, кстати. Но это совсем иное, не так, как в фильме. Эти фразы отлично подходят на роль "ключей", для быстрого запуска заранее наработанных программ. Как пин-коды к карте, остаётся лишь открыть счёт, выпустить себе карту, положить на неё бабла и - авадакидавра! Херакс - оплачено.

Astra Loretti

😃

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пройдите через стену на вокзале, все просто

Нептун

надо выпить залпом литр водки

Нафаня Щепкан

Добавить цинандали

Придумайте Сами..)

Волшебника найти😅

Ника*

Стать Гарри)

Astra Loretti

😇

Ника*

🙃

Astra Loretti

😙