Иринка Осенняя

Всегда в продаже шампунь детский, шампунь мужской и шампунь для волос... А где шампунь женский??? Что за нафиг?

Ответы
Сашка Zмей

Весь остальной. Да и эти, женщины запросто использовать могут. Помню, был крем после бритья какой то, в советское время, так его было трудно купить, потому, что его женщины кучами скупали. Вот название не вспомню уже.

Иринка Осенняя

Он так и назывался- "крем после бритья с витамином А". Замечательная штука, кстати!!!

Сашка Zмей

Во во. Женщины всё тырят! 😊

Иринка Осенняя

🙂 Про брюки и галстуки даже не заикаюсь)))))

Сашка Zмей

Пфф, это уже общее место....

Ан
Андрей

нам ладно штаны майка да пошел.девок кидают по полной.нашел.срденяя губнушка обходится.56-70 рублей.а с них дерут по 3200.ржут давай про трусы и лифчики поищем.нет меня миокард хватит.

Иринка Осенняя

😊😊😊 По цены, это отдельная история. Я пока про названия.

Ан
Андрей

понял.там напишут.

Александр Захаров

Я не видел еще деления шампуней на М и Ж. А шампунь для волос есть? А для чего он еще бывает, окромя волос? Млин... а есть просто, голову помыть?

Антонио Гареев

А в чем собственно разница?😂🤣😅Хотя замечу, что лично я пользуюсь обычным мылом, а не шампунью.

Иринка Осенняя

разница в том, что мужской отдельно выделяют названием, а для женщин- нет. Дискриминация по половому признаку!!!😊

Антонио Гареев

У ти фиминистка...

Иринка Осенняя

А что бы и не пошалить?

Ринат Фамутдинов

Я однажды жене шампунь для интимных мест прикупил... Жена мне много слов сказал не в мою пользу!!!

Иринка Осенняя

Вот так номер! Не угодил! Наука Вам на будущее. Такие предметы гигиены дамы покупают сами.

Ринат Фамутдинов

Ха!!! Она была мне благодарна когда я ей купил машинку для стрижки интимных зон!

Виталий

весь шампунь он и так женский)).. а подвиды уже для детей мужчин носков машин и прочая дичь

Евгений Андреев

По умолчанию, если нет других указаний-он женский. Его для женщин придумали.

Наталья

Если пишут шампунь для волос, уточняют для каких. Сухих, крашеных и т д.

Иринка Осенняя

Это всё понятно. Почему мужской выделяют, а женский нет?

Наталья

Может PH женский подходит и мужчинам.

Татьяна Морозова

пользуюсь репейным шампунем и маслом, даёт рыжеватый живой оттенок...)

Иринка Осенняя

Ох, Татьяна! Мы -то с Вами знаем, что красоту волосам придает природа, а не внешние примочки! Давно уже покупаю белорусский шампунь "Витек", а крашу волосы хной за 30 руб пакетик)))). Дёшево и сердито!

Татьяна Морозова

я обнаружила в Москве магазин по продаже товаром из Индии и у них стала покупать красящий состав на основе хны и басмы 400р и хватает на год, но у меня и волос три штуки...))

Иринка Осенняя

Вона как! А я всё по старинке! Причём, мой парикмахер говорит, что хна очень полезна для волос вообще! Так, что одним пакетом убиваю двух зайцев!

Татьяна Морозова

я бродила в поисках ХНЫ и БАСМЫ как учила мама и это находка...))

Иринка Осенняя

Я рада за Вас!!!🤝

Николай Бочкарёв

Закрадывается подозрение, что шампунь для волос это и есть женский. )))

Иринка Осенняя

Тогда почему это не указывают на упаковке?С детским всё понятно. А вот в чём разница между мужским шампунем и женским???

Nick Moslem

В бане:
- У вас есть шампунь?
Толъко яичный...
-А я весь хотел помыться....

Саша Аут

Маркетинг. Женщины всё равно купят, а мужикам и детям нужно втюхать...

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂 вона, как! Теперь понятно, в чём собака порылась!

Саша Аут

Может и нет, я так думаю. а как там на самом деле - не знаю.

Иринка Осенняя

Но мыслите Вы в правильном направлении!🤝

Саша Аут

Уже приятно.

Игорь Пономарёв

А ты представляешь какие цены на него будут при таком названии???😆

Иринка Осенняя

Нет.🤔

Игорь Пономарёв

И при чём ещё и разбираться быстро будет...🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Маркетинговый ход!

Игорь Пономарёв

Правильно... Я только не понимаю почему до этого ещё никто не додумался...🤷‍♂️🤔

Андрей Акбаров

женские волосы из другого материала сделаны что ли, какая разница?

Иринка Осенняя

Разницы нет! А название есть!

Табуретыч

Если смешать детский шампуть с мужским, то и получится женский. )

Иринка Осенняя

Сомневаюсь я.... А если туда ещё добавить шампунь для кошек или собак?

Табуретыч

Тогда получится шампунь для бабушек. 🧐

Здесь Был Вася

Проще женщин побрить, чем наварить столько цистерн шампуня

Иринка Осенняя

😊😊😊 Василий! Вы меня повеселили! Вам нравятся женщины без волос на голове?

Здесь Был Вася

Но с волосатыми ногами!!!!

Clan

-...вот шампунь яичный. -Простите, я хотел бы голову помыть...

Виктория Еврочук

шампунь это миф выдуманный капиталистическим режимом

Андрей Чернов

Скоро появится шампунь для трансгендеров. 🤣

Иринка Осенняя

Ёпрст!!! А для нормальных тёток так и не будет что ли?

Андрей Чернов

На шампунях для нормальных тёток - нарисованы нормальные тётки. ))

Иринка Осенняя

Никого не нарисовано на том, которым я мою голову. 🖼

Андрей Чернов

Если хотите ориентироваться по картинкам - берите другие.))
🖼

Иринка Осенняя

Не в картинках суть. В наполнении!

Андрей Чернов

На шампунях для нормальных тёток - нарисованы нормальные тётки. ))

Улугбек

Ваша женщина... совсем, без волос!!!🤔😜🤷‍♂️

Иринка Осенняя

Один знакомый, услышав , сколько стоит женская стрижка (обычная, без закидонов) выдал мне - Я б на твоём месте наголо обрился, чем такие деньги платить!!!- И много бритых женщин ты видел? 🙂 Задумался....

Улугбек

🤔

Иринка Осенняя

А Вам стрижка по карману?