Любовь Николаевская

иногда хочется убить соседских детей сверху потому что они день и ночь бегают грохот жуть -может у меня нет материнского инстинкта?

Ответы
Ольга Ким

Наверное нет ведь всегда кажется что твои дети не бегают так как соседские...да и детей ведь не привяжешь на одном месте...

Любовь Николаевская

ну да свои вроде и не бегают так шепотом передвигаются)))

Ольга Ким

Ага)))

Андрей Чувихин

все у Вас нормально, но убить надо родителей, что такие удоды, не прививают своим детям уважение к окружающим

Любовь Николаевская

согласна с вами полностью.Спасибо

Гульжан Мухадиева

Меня тоже иногда раздражает, когда в выходной день хочешь поспать. Одно успокаивает - скоро вырастут)))

Любовь Николаевская

подождем когда они вырастут ..главное не сойти с ума

Лисиц Рыжий

не торопитесь, а вот когда они начнут на пианино учиться...вот тогда и пора прибить...

Любовь Николаевская

)))))) нет те не будут на пианино играть не та семья

Влад Чепкасов

а вы попробуйте тоже побегать! мы вон с племянницей постоянно так скачем!

Любовь Николаевская

))))))))) так они сверху как я попрыгаю только если к соседям сверху их квартиры придти

Влад Чепкасов

а, если вы на первом - то да!

Я Не Ангел

Я вот мама двух детей 6о когда соседские бегают ноги хочется выдрать

Любовь Николаевская

да такое чувство возникает особенно в субботу с воскресеньем когда 8 утра а ты хочешь поволятся

Я Не Ангел

)) ага

Павел Жуков

просто отсутствует материнский инстинкт к соседским детям

Любовь Николаевская

это точно

Валентино Росси)))

ха ха ха нет смелости сходить и сделать замечание

Любовь Николаевская

делала не раз недоходит

Валентино Росси)))

начните ходить по потолку (ночью)

*** **

меня тоже это раздражает..куда родители смотрят

Любовь Николаевская

эх нас таких мало в основном ответ был что я просто не люблю детей и что им нужна свобода....для развития

*** **

я понимаю..но не после 23.00..дети не виноваты ..виноваты родители ...

Любовь Николаевская

вот вот а мне тут на форуме говорят что никто ответственности не несет .Согласитесь не мне же воспитывать соседских детей

*** **

после 23.00 никто не имеет право шуметь ..если у кого то праздник д.р.,проводы, и т.д. заранее предупреждают ..один день можно потерпеть.

Любовь Николаевская

согласна ...не на круглосуточном же шуме жить

Сергей ____

сходи и предложи с ними посидеть ...станет ясно

Сергей ____

без зла не узнаешь и добра

Любовь Николаевская

были бы свои быстренько бы а тут чужие с родителями говорю а они на них не могут повлиять

Сергей ____

вот и помоги, и себя за одно проверишь..

Любовь Николаевская

такие не лечатся

Сергей ____

попробуй потом констатируй!!

Айваз Саркаров

Инстинкт не поможет все равно убить хочеться

Владимир Ли

у вас нет опыта дрессировки диких животных

Владимир Ли

Дети не хуже. они такие какие есть. Это вы хотите прикрыться детьми чтобы скрыть свою беспомощность

Любовь Николаевская

перед соседскими детьми? а вам не кажется что это задача их родителей детей успокоить и разъяснить что они живут в обществе?

Владимир Ли

Если это их задача, тогда вам какое дело? Пусть бегают

Любовь Николаевская

так бегают они мне по голове мы то снизу живем

Владимир Ли

ну и что? пусть бегают по вашим головам. Это ведь не ваша задача снимать вашу головную боль

Юнир Мустакимов

Когда у тебя будут дети тогда поймёшь.

Наталия

движение -жизнь, и дети это еще знают.

Любовь Николаевская

согласна Натали ...просто это надо быть в данной ситуации что понимать ...а так спорь не спорь пока не вырастут шум не избежен 😄

Алёна Баранник

диалог тут возможен только с тобой 😄

Наталия

😘

Наталия

😉 🍷

Вадим Ролик

или у них слишком много детского..

Любовь Николаевская

энергия скопилась и никак не иссякнет

Вадим Ролик

поменяйте батарейку на более слабую

Любовь Николаевская

вот только где она у детей

Вадим Ролик

нужно изучать книги по анатомии...

В*
Виссарион ***

все есть! просто с непревычки

Peter Iv

очевидно, стервозность

Любовь Николаевская

вас тоже можно довести до ручки поверьте)))

Peter Iv

никому сие не удавалось

Дмитрий

Надо и тебе детей)))!!!

Любовь Николаевская

троих минимум только при таком шуме перестанешь замечать посторонний там хоть в баран играй ))

Дмитрий

Сколько у тебя детей)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я на последнем живу

Любовь Николаевская

повезло

Геннадий (Космический Хулиган)

к чужим детям - да