Сергей Бакун

1с ЗиК установлена в 2012 г. хочу заполнить табель учета времени на 2011 г. не заполняет

хочу заполнить табель учета времени на 2011 г. не заполняет? может надо какие настройки изменить???? производственный календарь и графики работы я создала и сохранила

Maslo Norki

тут может быть масса ньюансов. посмотрите в настройках пользователя. и проверьте правильно ли вы завели приказы на прием