Ольга Легачёва

Как сделать чтоб Ахатина бымтро росла?

Объём контейнира 15 литров

Павел Старченко

Тепло, влажность, хорошая минеральная подкормка и питание естественно

Рамиль Алиев

15 литров ОЧЕНЬ мало. нужно для 1 ахатины минимум 20 литров. Кормить, поить, мыть. Она сама хорошо растёт. Моей год. я считаю что она маленькая 24 см

Влад Востриков

Они сами хорошо растут, главное что бы им было комфортно. Нужно сбрызгивать их водой. Ещё они очень любят слизывать капельки воды. Улитки могут расти тогда, когда например кормишь яичной скорлупой, огурцами, кабачком и другим.