Владимир Солонар

помогите психоологически

я учусь в 9 классе и мне очень непривычно, что теперь, вместо 6 уроков по 7-8 ежедневно. \
тяжелоо очень
а ещё учителя такие умные твари, задают с самого первого дня много
суки удивляются как это мы устаем
пиздец творится
я плачу по вечерам=(
сегодня пошла в школу на 8 пришла в 4. час отдохнула и до сих пор уроки делаю

Константин Ключкин

Психологически эммммм, не смогу помочь. А насчёт уроков, это придумано министерством. Мы классом собрались написаль туда письмо, и нам сделали по 5 уроков, только в субботу учится. Сделайте также, вдруг получится

Андрей Никитенко

я учусь в 7 классе, у меня сегодня было 7 уроков и я до сих пор уроки делаю) )
думаю как мне убиться!

Алена Алена

Может это первоначально, пока начало года... (часто так бывает) и с непривычки после каникул устаёте... скоро всё устаканится и будет проще...

Ирина Александрова

охринеть, бедненькие, поддерживаю морально, держитесь, где наша не пропадала

Ол
Олег

либо учи на перед хотя бы читай что тебе предстоит либо делай самые сложные предметы а остальное списывай можно конечно тупо забить на что то но и оценки в этом случае упадут вообще если ты определилась с будущей профессией делай упор на нужные предметы. вообще сам в 11 классе с таким не встречался потому что забивал)))

Юля Столяренко

Я когда на 1 курсе был, так иногда уходил в 9, а возвращался в 22. И ничего, не жаловался.