Анна Шестакова

как грамотнее отказаться от своей доли в квартире родителей чтоб оформлять меньше документов

Наталия Шилкина

Об этом уже подумали умные люди, так что оформлять меньше документов не получиться.

Константин Удаков

я не делала бы на вашем месте этого... лучше собрать документы... не ленитесь...

Гу
Гузель

К примеру, договор дарения !

Лила Солопова

Написать заявление-отказ, если вы не хотите принимать участие в приватизации. А если у вас уже есть доля, то зачем отказываться, ведь не вы собираете документы, а родители, т. е взрослые люди.

Кр
Кристина

Сходите к нотариусу и оформите дарение.. и все.. это наверное самый ускоренный процесс будет)