Алина Литвинова

почему когда мой отец приехал из заграницы (с Польши, Чехии) в Украиу него совсем изменился голос

а был он в Польше и Чехии всего 1 год? я его не узнал как он приехал, поправился там хорошо, голос совсем другим стал

И если русский либо украинец родится и выростет зарубежом он может в совершенстве знать язык той страны где он родился?

либо я за год просто отвык либо от того что жизнь там лучше чем у нас

Ольга Чёрная

что за глупости?