Артур Давлетшин

после ДТП страховка выплатила копейки. Хочу сделать независимую оценку авто. Когда они должны дать мне свое заключени/оцен

и еще посоветуйте компанию оценщика.

Анюта Саяпина

Найдите по интернету организации, занимающиеся независимой оценкой в Вашем городе. Цены у них примерно одного порядка. Заключение делают достаточно быстро. Собственно, о полученных повреждений зависит. Звоните и выбирайте, к кому обратиться. Только обязательно пригласите на НЭ представителя СК и виновника телеграммой с уведомлением (за 3 рабочих дня).

Саша Topsecreat

ты можешь отремонтировать и на разницу в суд на страховую подать...

Урмат Шайымкулов

независимую надо делать сразу.

Корней Алексеич

когда вы письменно затребуете в СК Акт о наступлении страхового случая, включающий калькуляцию

Валерия Антонова

У меня была очень похожая ситуация. Обращалась в компанию РОСТЭКСПЕРТ http://sberocenka.ru/ . Кстати, тоже по совету. Помогли оперативно.