Ксю Ксю

Во дворе частного дома повадились бегать стая соседских и бродячих собак, лают всю ночь, прогнать не получается,...

...закрыли дырки через которые они могут пролезть, но они всё-равно ка-то находят способы и пробираются, лают, дерутся всю ночь, на улицу страшно выходить, особенно детей выпускать, мало ли, вдруг покусают! Как от них избавиться? Папа хочет поставить на них капканы, подскажите, пожалуйста какой-нибудь более гуманный способ их прогнать??!!

Ольга Эценгерт

капканы ставить незаконно. Да и потом попадет собака в капкан - ее же надо будет убить и что-то с трупом делать. Вы к такому готовы?
попробуйте ультразвуковые отпугиватели для начала, рассыпьте вокруг дома пару мешков перца чтобы они обчихались.
Ну и в крайнем случае - дробовик, заряженный солью.

Тема Галий

Постройте уже забор.

Макс Литюшкин

Потравить, лекарство от туберкулеза (тубазит) действует на раз, 3 таблетки на собаку, в любом тубанаре дадут даром.

Юлия Суранова

Сука кто написал потравить, тупие уроди . в зоо магазинах много средств от собак и отпугивателей .
Sardanapalm тебе надо цианистый калий 100грам такому уроду как ти .

Екатерина Смирнова

В специальную службу позвонить...

Алёна Кузнецова

Пострелять мимо них - всё равно испугаются...

Серёга Голубев

Чаще всего используют для этого звуковые эффекты. Или запахи сходите в зоомагазин.
В любом случае то что хочет сделать ваш отец наказуемо законом РФ.

Евгения Таранова

купите питарды ну поткидавайти им может получится

Aisha Ahmed

Правильно все батя придумал. Помоги животному, позволь успокоиться, НАВЕКИ.