Веталий

мастера из гаража или посредника нужно спрашивать о трудоустройстве автослесарем в гараж?

ситуация такая. Посредник сначала меня представил по телефону мастеру из гаража. Я съездил в гараж к мастеру. Но потом отказался от трудоустройства у него, так как мне на тот момент предложили более лучшее место. Теперь я снова без работы. Хочу устроиться на работу к мастеру из гаража. Так мне лучше к мастеру сразу обращаться, или сначала к посреднику?

Ив
Иван

посредник то накой тебе?