Татьяна Бодягина

парень сверху не дает жить я уже незнаю что делать

Дмитрий Мартынов

может, тогда вы сверху?

Лена Смирнова

скажи участковому

Андрей Савченко

Пойди в местный опорный пункт полиции и напиши заявление. Или вызови учаткового, и то же самое.

Юл
Юлия

Лучше с самим парнем поговорить. А если хамить будет, то тогда к участковому )

Анастасия Егорова

познакомься с парнем... узнай почему он такой.... может помощь нужна.... станете друзьями гарантирую....

Алёна Базаргулова

позвони в звонок и наутёк и так несколько раз
На раз по-хорошему не понимает

Сергей Катков

Вопрос не ясен. Что значит "не дает жить"? Не дает жить половой жизнью, не дает жить тараканам, не дает жить в его квартире...

Александр Зыбин

ну видимо спать раз так то возьми и позвони ему часов так в 5-6 недели 2( а если он тебе не дает спать в это время значит он спит днем тагда законный способ дрель а лучше перфоратор, (а чтоб не бегать как девочка лучше обратиться к участковому но перед этим вызвать наряд полиции ведь это в твоем праве, некто не может мешать сну) а если еще раз повториться вызови еще (вообще может его наряд на 15 суток забрать за это ) а мне кажется что для начала надо поговорить с ним, есле непоймет то действовать )))
надеюсь хоть чтото поможет)
а вообще вопрос нада конкретней задовать ато непонятно чем он тебе мешает то)

Наталья Тетеревенко

согласна с предыдущим - поможет только перфоратор или дрель