Лариса Панкова

Во время очередного отпуска, до конца которого ещё 23дня, начался отпуск по беременности и родам . Что теперь делать?

Константин

а когда вы очередной отпуск оформляли, вам не приходило в голову, что у вас в это время отпуск по БиР начнется? или вас в отпуск не спросив отправили?
теперь пишите заявление на отпуск по БиР на основании больничного листа, а т. к. одновременно находится в двух от пусках и получать две выплаты невозможно, то должен быть сделан перерасчет. отпускные минусуются, пособие по БиР начисляется и либо полученные отпускные идут в зачет начисленного пособия (т. е. вы на руки разницу получаете) , либо так и "болтаются" долгом на работнике до тех пор, пока вы снова эти 23 к. д. отпуска не оформите. тогда отпускные будут населены вновь (естественно, будет уже другой расчетный период) и долг "перекроется. "

Павел Броник

о как! неожиданно начался видать!

Ирина Вадим

А раньше то о чём думали, когда очередной отпуск оформляли? Или отпуск по беременности и родам для вас стал неожиданным?

Надежда Морозова

Так ничего не делать. Вам уже все оплачено, денег обратно никто не отберет

Риита Радикова

Остаток отгуливать после больничного.

Azizjon

Потом догуляете )))) Можете после б/л по БиР отгулять, а потом уйти в отпуск по уходу за ребенком.