Ан
Анна

Дайте ка и я спрошу. Кто нибудь будет рожать после изнасилования?

Маша Бондарь

у вас проблеммы с психикой или опыт подсказывает?

Фарход Садыков

Вот точно такой же вопрос хотела задать! ) много ли родит после изнасилования? А то читаешь эти призывы рожай, рожай! А ведь сами то хрен родят, побегут на аборт за милую душу!!!! Смешно читать этих праведников...

Надюша

За время моей недолгой работы в консультации ни одна жертва не родила, более того, НИКТО даже не уговаривал, поскольку НОРМАЛЬНЫЕ врачи понимают всю суть этого несчастья. И более того, врач с 20-ти летним стажем говорила, что за всю ее практику родила только ОДНА. Ух, как у нас любят говорильню....

Артём Высоколов

НЕ знаю как кто, но я бы не стала.. . Это вам вопросом 14 летней троллихи навеяло?

Елена Павлова

однозначно, не стала бы рожать. я аборты убийством не считаю.

Эрлан Дыйканбаев

Мне кажется подобные вопросы вообще задавать глупо. Я даже думать о таком не хочу и примерять это на себя. Но знаю очень много историй где сюжеты развивались и в сторону аборта, и в сторону сохранения беременности.

Перизат

Ктонить, да будет.

Настенька Бурсикова

Знаю 2 человека которые родили всё таки. Обоим было по 15 лет. Сейчас уже 19, дети нормальные, без отклонений . НО у них проблемы теперь с личной жизнью.

Алекс@ндр )

знаю случаи, да и читала, что стараются избавиться даже на большом сроке, не дай бог конечно

Anton Gordienko

я. ребёнок же не виноват. про опыт скажу вы и без ребёнка не забудете и всю жизнь. сразу скажу палемику в коментах вести не буду.

Н&
Надежда &&&&&&&

ребенок не виноват в преступлении отца, за что его убивать?

Алтын Касымбеков

конечно нет, у меня мозг еще работает.

Илья Белорус

считаю аборт убийством! по другому могут думать только те у кого нет детей!

Антон Делов

гены пальцем не выдавишь РЕбёнок от такого папы будущий маньяк хоть обвоспитывайся, влучшие школы лондОна отдай. . вырастит отребье всё равно. ТОлько из этих соображений надо душить зачатки гнид

Елена Дьяченко

я бы не стала . как бы на фига ..

Ро
Роман

нет конечно

Ul
Ulya

в реальности не знаю, а в сериалах почти все 🙂

Андрей Мекаев

а вдруг у кого-то последний шанс, или сейчас, или никогда?

Павел Артемьев

Вот не зря ж таблетки пью)) Это исключено.. ттт.

Серёга Малышев

не могу сказать точно, но скорее всего нет.

Анастасия Москвина

Уверена что будут.. Какой- никакой, но ведь ребенок, живое существо, у каждого есть право на жизнь.

Сергей Русинов

Не знаю как бы поступила Я....

Максим

нет. не буду

Андрей

Такого не может быть потому что я мужик )))

Юлия Кузнецова

я даже не знаю.... трудно сказать не побывав в такой ситуации

Елена Поспехова

я бы не стала