Ольга Хлебтовская

У меня есть пёсик той терьер, мои друзья говорят, что он уродлив и не красив, а вы как считаете?

Abdishukur Batyrov

Есть классная фраза: "Мне все равно, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю" (с) - Живите по этому принципу, любите свою собачку, она-то вас точно любит.

Владислав Kaban

судя по фото.. . сложно сказать чтото

А=
Альберт =)

Собака ваша, и вам должно быть абсолютно все равно, что думают о ней ваши друзья. Вы же держите ее для себя, а не для друзей...

Елена Коцеруба

Неважно что считают ваши друзья, важнее что щитаешь ты. Не нравится им собака, плюньте на их мнение всё таки не им решать какая должна быть твоя собака. И не слушай никого.

Nihao Nihao

Фото кидай)

Ек
Екатерина

живи своим мнением

Ол
Ольга

Мне то же кое кто говорит. Но в основном всем нравиться. См. аватарку.

Яночка

Да пофиг кто и что считает. Тоев я нахожу умильно-смешными пучеглазиками))))

Just-Do It

Не знаю, как выглядит ваш той, сейчас много появилось пародий на эту породу, которые действительно выглядят ужасно - горбатые, пучеглазые. Настоящий чистокровный той похож на маленького грациозного олененка.

Алёна Ручкина

ваша собака прекрасно. у меня жила тойка. и не какик они не пучеглазые. умницы .красавицы. чудесные друзья. -это порода супер. никого не слушайте. а просто любите. у меня в жизни случались неприятности. вдруг я плачу бонька залазала на руки и лапкой она вытирала мне слезы. а потом лапкой гладила по голове. пока я не перестану плакать. эта порода очень умная и хитрая. ну а если вы избаловали .то вообще мрак. не знали чем боньку накормить. ела очень очень мало. и не знали что же ей дать .чтоб поела наша маудмазель. это был единственный не достаток.