Наталья Снеткова

1 эспандер.1 занятие например отжимание я делаю 60 подходов в день.а у меня очень много эспандеров.это плохо для 11 лет?

Роман Коваленко

Это Отлично, только делай через день, и кушай чаще!!!

Борис Сорокин

плохо для 11 лет онанизмом заниматся! а 60 подходов в день это очень плохо! мыщы высохнут станеш жилистым сутулым дрыщем! займись плаванием или гимнастикой с 12 в тренажерку приходи и с тренером занимайся