Галина Шумилова

Можно ли сдать обратно в зоомагазин поводок-рулетку для собаки если она сломалась сразу же при первом выгуле?

Можно ли сдать обратно в зоомагазин поводок-рулетку для собаки если она сломалась сразу же при первом выгуле? Шнурок не затягивается обратно.

Наталья Катина

Брак. При наличии чека и упаковки в течении двух недель
возможно сдать и вернуть деньги или заменить на аналогичный.

Андрей Манько

Можно, если есть чек и если рулетка была правильно подобрана, в соответствии с весом собаки. А если вы купили рулетку весом до 8 кг на собаку 10 кг-то здесь уже ваша вина и, скорее всего, вам откажут.

Татьяна Крылова

Можно, при наличии чека, упаковки ( желательно, пусть и вскрытой) .
Мысли вслух : наиболее качественными считаются поводки-рулетки " Флекси" (Германия) , но и они часто быстро выходят из стоя, если неправильно подобрать по весу собаки. Также неплохо зарекомендовали себя рулетки "Ферпласт" (цена на них немного ниже, чем на "Флекси".
Рулетки "Триол", на мой взгляд, самые низкие по качеству, но и цена на них также довольно низкая.

Марина Стененкова

Чек сохранили? тогда можно

Оксана М.

Исходя из личного опыта - сдать обратно в зоомагазин поводок-рулетку для собаки МОЖНО!! ! Только с собакой - если она не сломалась.. Успехов...

Александр Грачёв

Попробуйте, конечно, сдать, если есть чек.

Ксения Леонова

да, конечно