Maks Kudinov

На данный момент лучшей встроенной графикой обладает A10 5800k и стоит ли его покупать если бюджет ограничен?

Дмитрий Л

конечно нет, часть игр просто не запустится по той простой причине что у встроенной видеокарты нету своей видеопамяти.

Катюшка Devil:)

Все зависит от назначения компа. Если без задротства, то и поиграть хватит, особенно с доп. видеокартой.