Затирахин Дмитрий

прописка детей нижний новгород

куда обратиться по поводу прописки ребенка канавинского района нижнего новгорода. и сначало нужно в жек или все в одном месте. нужен адрес или телефон.

В2
Волчара 2010

ЖЭК не занимается регистрацией. Нужно обратиться в УФМС Вашего района. Адрес и телефон найдёте сами.

P.S. Прописки нет уже 20 лет. Есть регистрация по месту жительства и по месту пребывания.