Ёжик Колючий

Гарантия Nikon. Есть ли смысл переплачивать за оффициальную гарантию от Nikon?

Андрей Манько

А есть ли смысл покупать медицинскую страховку? Кроме вас ни кто не решит - хотите рискнуть и взять аппарат без гарантии - вперёд. Стоимость среднего ремонта, как правило, от 30 до 50% начальной стоимости аппарата, но вероятность поломки у начальной модели никона, наверно, не больше 1/10, так, что думайте сами.

Ольга Шлякова

Конечно. За 2 года спокойствия стоит.

Ан
Анжелика

так гарантия на фотоаппараты вроде общая - 2 года? а за что вы платить собрались?

Ирина Тройнина

гарантии магазина недостаточно?

Дарья Левандовская

Возврат по гарантии для камер Nikon 0.7%. Я на ремонт попадал дважды. Стоимость ремонта составила одну пятую часть стоимости камеры. Оба случая негарантийные - падения и утопления. Если речь идет о "зеркале" - то можно забить.

Светлана Смирнова

гарантия обязательна нужна для ширпотребовской модели, и менее актуальна для топовой.