Сергей Плохов

может ли быть оборотная ведомость за год для коммерческого банка?

у меня есть по квартальная. А что бы сделать за год нужно сложить поквартальные - правильно?
мне это нужно для написания диплома.

Дима Трушин

Оборотная ведомость годовая в банке есть, но на всеобщее обозрение ее не выставляют. Если нужны какие-то обороты годовые, то придется сложить квартальные значения. А вообще отчетность банковская составляется по состоянию на конкретную дату и, соответственно, нужны только исходящие остатки.