Аkram Zaidov

Как вы думаети кролик подружиться с овчаркой? Овчарка добрая на улице с кошкой подружилась

Юлия Орешкина

да легко! лишь бы компания была, а там играть ей неважно с кем

K@
K@tenok

Собака живёт в квартире? Если да, то большая вероятнось дружбы. Только сначала не выпускайте кролика из клетки, пусть познакомятся через решётку, иначе у собаки будет порвана морда, а ушастик будет съеден.
Но если пёс работает на охране (живёт на дворе) , тогда вряд-ли. Мои собаки никого во двор не пускают, точнее съедают всех, начиная от крыс и ёжиков (одни шкурки остаются).