Владимир

Мой кот яша отказывается есть kiticat и подобные корма а ест только говядинку и т. д., пробовал отучать - нифига!

Ребят мош вы подскажите?

Сергей Редькин

Мой кот Митя ест все

Vip Александр

Китикет и дешевые корма это смерть, для вашего любимца. Хотите чтобы у Вас на руках был трупик? Кормите китикетом дальше.

Алексей Грай

умница ваш кот

Александр Анисенков

Кот у вас в еде соображает! ! И если вы его любите, то так и продолжайте кормить. Он же не тигр. ему не так уж много надо.. . Пусть хоть животное поест по-человечески...

Илья Рылов

просто зоя мне его делает)))

Тимур Донской

Еще один юный натуралист-экспериментатор. Почто животину тираните? В китекэте и прочей фирменной хрени мясо с санбойни, имейте жалость к скотинке бедной. Дайте красной рыбы и извинитесь перед котом за коварные помыслы.

Светлана

Ну, что сказать, кот - не дурак, такой уж уродился. Мой муж, например, не есть никакую птицу. Пробовала приучать - ни фига!

Т)
Таня ))

китикат ешь сам, а коту давай куриное и говяжье мясо, а так же кисломолочные продукты и овощи. можно в мясо добавлять немного риса.

Роман Скрыпников

извените но какова вига вы пытаетесь отучат от нормальной еды кота=/ мододчик ваш кот а вы не понимаете что ненадо кормить этой дрянью вашего кота

Jaslan

Наверное у вас кот, которого в принципе нельзя приучить к подобным кормам.

На
Наталья

Умница какой с врождённым вкусом.

Дмитрий Орлов

Он правильно делает!! ! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КОРМИТЕ СВОЕГО КОТА ЭТОЙ ДРЯНЬЮ!!! !
Я свою кошку раньше тоже этим кормила, но потом она попала в больницу ей вырезали опухаль, и больше она не смогла иметь котят. Я не думаю что вы хотите чтоб с вашим котом Яшей случилось что то плохое.
Если вам дорог кот выберайте для него только натуральные продукты!!!!

Виктор Семилетов

Ваш кот - умница. Нет ничего проще, чем кормить правильно кота. Ну поставьте себя на его место... Он- хищник, притом настоящий виртуоз по ловле всего, что шевелится... Он обожает мясо с кровью, ещё тёплое. И его поджелудочная, печень и желудок - тоже привыкли за миллионы лет именно к комку еды, состояшему из сырых мелких косточек, мяска, шерсти или перьев, внутренних органов какой-нибудь мышки или птички. Этот комок двигается по пищеводу и то, что нужно, впитывается, а что не нужно - продвигается двльше, к выходу. И этот комок кишечнику удобно продвигать! И этот комок прекрасно выходит. И только при таком кормлении ни поджелудочная, ни печень, ни желудок, ни кишечник - не будут болеть. При таком кормлении зубам есть работа и зубы крепкие и не болеют. Только из такой еды организм получает все необходимые витамины. И при таком кормлении связки, кости, хрящи и даже кожа и кишечник - всё вырвстает крепкое, как нужно. За границей продают суточных цыплят замороженных. И это идеальная еда для кошек... А у нас это можно заменить бройлерными головами. Ну на крайний случай - шейками и спинками. Сырыми, естественно. И всё. Хищнику разнообразие ник чему!
Все промышленные корма - это развод на деньги и обман. Их все без исключения делают из зерновых культур и даже белок там соевый. Только в премиум-класс добавляют мясокостную муку . А кошки - это не куры, чтобы их пичкать зерном... Подумайте, почему, если кролику дать несколько кусочков сухого корма, он умрёт через несколько часов? Вот и кошки умирают, только медленно. Варёное мясо - это для организма так же полезно, как туалетная бумага... Вроде желудок набит, а польза в чём? Там ни витаминов, ни минералов... Просто берёте хорошую еду и превращаете её варкой в г.... но. Колбаса любая - это соль, специи, консерванты и добавки. От солёной еды у кошек густеет кровь, а от химии, которой напичкана колбаса, возникает церроз печени.
Скажите, а чем начинает прикармливать котят кошка-мама, когда молока уже не хватает? Своим месячным котятам она приносит придушенных мышей и птиц. И они едят это и растут здоровыми и счастливыми )))
Короче, я своих котят с месяца начинаю кормить СЫРЫМИ бройлерными головами. И продолжаю кормить теми же головами всю их сознательную жизнь. Если в магазине нет голов, то приходится покупать шейки или даже спинки. Кстати, у кур нет общих с кошками глистов. А в говяжьем мясе есть очень опасные штуки. А свинину сырую вообще хищникам нельзя давать из-за общего для них заболевания "Болезнь Ауэски". Этой болезние лучше не знать и не дай вам бог хоть раз её увидеть у своего питомца. Они умирают в страшных муках за три дня и лечения нет совсем.