Ярослава

Люди, помогите. У меня появилась собачка йорк! Хочу связать, что-нибудь не сложное, но тёплое (поэтапно). Скоро с ней гулять

Помогите, пожалуйста! Очень люблю свою собачку, хочу сделать подарочек)))

Анна Симонова

Чем помочь то? Купи одежду или найди схему и свяжи. Да и чего одевать собаку сейчас, тепло уже) ) Разве что комбез для защиты от грязи.

Ольга Чернышева

да всё уже, тепло. можно и без одежды гулять
или хотите как ТПшка нацепить брюки, кофту, еще ботинки на собаку и идти на улицу красоваться?