Ксения Маклакова

подскажите, пожалуйста !!!почему болят плечевые суставы ? 06.10.1960 гр

Ольга Коптелова

Вы взяли на себя непомерную ношу. Скиньте ее, и почувствуете облегчение.

Марго

Весеннее обострение остеохондроза.... Хотя и первый ответ вполне логичен.

Рома

Нафис, мои суставы болят из за артроза. Сходи к врачу.

Самойлова Светлана

Воспаление плече- лопаточного сустава- переартрит, может быть на фоне остеохондроза. Лечение- наливаете ванну воды, добавляете сразу же стакан морской соли, 15 минут лежите в ванной, так через день делать10-15 сеансов, помогает даже с 5 раза, другое лечение- мажете медом, можно еще с капустой, целлофановый пакет и шарфом, тоже хорошо помогает, можно купить в вет аптеке лошадиный Гель- охлаждающе- разогревающее действие, можно пить таблетки кеторол или нурофен, желательно с медакалмом, можно мазать мазью вольтарен/ дешевле аналог диклофенак/, или долгит