Алексей Соляков

как поступит ли бы вы?

все 10 лет что я живу со своими близкими всяческими способами меня "загибали" в смысле унижали обижали издевались т. к я интелегентна была в отличии от них. а теаперь от их" любви" я нищий инвалид. а эти люди утонченно-интеллигентны.
что бы вы сделали на моем месте. ведь я не могу им отомстить.

Андрей Комаров

Знаешь что это за цель ради которой ты пренебрегаешь?

Алексей Жиляков

Мстить и не надо! Надо жить дальше и стараться радоваться жизни.

Меньков Дис

Оййй, мне это знакомо. Оля, это тяжело, конечно, я тоже хотела отомстить. но шло только мне всё во вред. Ты оставайся ни как они, собой, и просто при возможности, ответь что-то умное. Их за всё накажут. Сходи в церковь.

Вася Жабкин

Нужны подробности, т. к. из текста пока видно, что вы полностью от всех закрыты и это только ваше личное мнение. Слишком уж вы тут "интелегетна"))

Наталья Александрова

месть это единственное что просит душа в таких случаях

Лёшка Иванов

Бог сам накажет!!!

Евгения Юцис

На дровах мочало, начинай сначала ))

не надоело одно и то же постоянно писать? и с новых аккуантов выходить ((

вампирите не только близких, но и чужих через сеть ?