Димас

Как быть? Как бы вы поступили?

У меня ребёнок и муж, но я люблю другого мужчину, жизнь без него кромешный ад, мучение, в принципе можно было бы совмещать наличие всех 3х в моей жизни и муж был бы не против, НО тот мужчина, которого я люблю опасен для общества, сейчас он находится на принудительном лечении за убийство, причём убил человека просто так в приступе психоза! Но я даже готова отдать свою жизнь лишь бы хотя бы попасть к нему в объятья! Но я опасаюсь за жизнь мужа и ребёнка, их надо как то оградить от моего психа! Как мне лучше сделать? Может снять ему жильё в соседнем городе и приезжать к нему? Надо чтоб он не пересекался с моей семьёй и чтоб мы хотя бы иногда были вместе! Как мне поступить?

Олег Четвертной

Любовью здесь и не пахнет.
Натуральная страсть. Банальное навязчивое желание.

Любят и не расстоянии всю жизнь.

Руслан Янгибаев

КАкой бездарный спам.

Лина Савельева

Это похоже на троллинг или на пьяный бред.

Дима Соловьёв

оставьте любовника совсем оставьте. Это не любовь - это страсть, а она проходит быстро, если ее не поддерживать...