Dovlet Esenov

начала обгон на прирывистой линии, на свою полосу перстроилась на только что начавшейся сплошной. Хотели отобрать ВУ.???

Совершая обгон, перестроилась на свою полосу уже через сплошную, Хотели отобрать ВУ, но я до последнего отстаивала, что я права. Меня видимо хотели развести, так как удостоверение отдали в итоге, я думаю, если бы действительно нарушила, они бы не успокоились а написали протокол. Может хотели денег?

Юлия

Уже год прошел с тех пор, как этот вопрос решен в пользу водителей. Если нельзя пересекать сплошную - значит ехать навстречу?... Это признано абсурдом, маразм. А сволотные гаишники специально на таких местах ловушки устраивали.

Jackk

Была такая фигня, еле отбодался)) ) не бесплатно естественно.

Св
Светлана

по правилам вы ничего не нарушили

Олег Ходаков

Хотели отобрать ВУ.??? -это вопрос что ли???)))

Maksim Bezbah

Так хотели или отобрали? иль ты просто трллишь тут?

Екатерина Зябкина

А ты не обгоняй. Забыла правила разметки? Когда прерывистая начинает заканчиваться, то длинна линий разметки увеличивается, а разрывы между ними уменьшаются. Так если ты видишь, что прерывистая заканчивается, то какого хрена ты на газ жмешь? А если не видишь, то какого хрена ты, ТП, за рулем делаешь?

Лена Сиганова

Они правы! разметка разная, сначала прерывистая, потом длинная прерывистая и сплошняк! Знать надо когда обгон начинать если связей и бабла в кармане нет!