Евгений

У меня кажется депрессия. Что делать, дайте пожалуйста нормальные советы. И не могу я себя отвлечь чем-то другим...

Много комплексов. Жизнь потеряла смысл. Просто не хочется ничего.. . Ночью не могу уснуть, думаю постоянно о своих проблемах, много кушать стала, люблю чтобы меня пожалели. Не живу, а существую. Мне 17 лет. Что делать?

Катерина Небольсина

Хочется пошутить.

Заворачивайся в простыню и ползи на кладбище.

Молодая девка, разнылась, как старуха.
Поставила себе диагноз депрессия, так иди к психиатру. Положат в больничку и вылечат.

Александр Сам

у меня тоже есть недостатки, но чтобы жить для угоды кому то... да никогда!
Если я кому то не нравлюсь это не моя проблема,
потому как я себя никому НЕ навязываю!
Иди в отпуск, сделай перестановку дома или ремонт, не поможет, бабки в руки и на пластику!
у меня НЕТ денег на пластику...

Александр Смирнов

знаешь солнце.. как хорошо просто жить... выйди на солнышко ..прогуляйся по улицам и улыбайся.... черные полосы кончаются.. .
а про любовь.... все что уходит от вас... вам не нужно... это мы позже понимаем... поверьте

Ju
Justinas

Вы от жизни не получаете удовольствие и по этому много едите. Прочитайте книгу «Фейерверк волшебства» и узнаете для чего мы живём. Тучи над вами развеются, и жизнь засияет новыми красками!

Tik Yericyan

Если есть хорошие друзья или просто хороший знакомый, нужно собраться духом, встать и пойти куду-нибудь. Просто погулять в центр. Это для начала, чтобы освежиться. Можно так же поменять прическу. Это для всё для внутреннего расслабления. И честно сказать просто наплевать на всё, всего 17 лет, жизнь впереди, ЭТО КРУТО! Представь что ты самый счастливый человек на земле. Это все поможет, если ты сама захочешь реально себе помочь.

Александр

В семнадцать лет АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО искать смысл жизни и сомневаться, есть ли он вообще.
Что касается - стала много есть - это еще вопрос. Сейчас многие вообще не понимают, сколько мало есть, сколько много. Крайности и в ту и в другую сторону. Ориентируйтесь на обычные стандарты веса: рост минус 100. Если за этот стандарт больше 2-х кг не выходите, значит, ешьте столько, сколько хочется. Я всю жизнь ем без всяких ограничений и вес всегда в норме.
Нет у Вас депрессии, просто заскучали ВЫ очень. Хорошо бы в какую-нибудь поездку отправиться - хоть в другую страну, хоть к бабушке в деревню. Все равно куда, лишь бы изменить обстановку. И все наладится.