Альберт Туляков

обьясните. почему nikon D7000 стоит 49 000 что в нем такого??

Гаджи Рашидов

В надёжном и не раз проверенном магазине он стоит 32, так что ничего в нём такого и нет) .
http://pleer.ru/_43885_Nikon_D7000_Kit_AF_S_DX_VR_18_55_mm.html

Юля Никитина

Почему Ламборгини Авентадор стоит 19 000 000?

Ну что за народ то пошёл а? Вам какая разница сколько он стоит в разных магазинах? Отличная камера за отличную цену, тем более я говорю, что в разных магазинах он по разному стоит! А что плохого в этой камере? ЛЮБАЯ камера в нормальных руках выдаст отличный результат и не будет никаких подобных вопросов: "Что в нём такого? ". Снимать нужно, а не заниматься фотоанонизмом и не задавать ненужные вопросы. ИМХО. Без обид.

Zarina Kobulova

Нет, так дорого с китовым объективом он стоить не может.. . Тысяч сорок, не больше..

Екатерина

потому что никон

Юлия Козлова

Смотря с каким объективом. С 18-105 его продают где-то за 38 тысяч, но не за 49. Где такое обдиралово?

Вика Флеринская

не по деньгам - не бери. Вопросов то...