Алексей Пискунов

Рассталась с человеком после 8 лет, во мне литр вермута, после скольки легче станет?

Татьяна Морозова

Через пару лет как рукой снимет

Таня Хиль

легче станет-это когда два пальца в рот)
а так.... крепись.. держись... через пол года вспомнишь все.. как недоразумение

Маша Бондарь

не переживай, вернется! 8 лет просто так не оставляют думаю

Люда Теплова

память не стираэться, ейо можна толька заповнить чемта новим лучим тода оно витеснет билое хоть 40 лет, но время здесь лучый доктор и плахой дерматолог))))))))

Юлия Лебедева

Через полгодика точно....

Анастасия Штыкова

говорят, чтобы забыть любимого человека потребуется половина от того времени, что вы с ним встречались

Ирина Золотова

После трёх литров

Евгения

пока не упадешь пей

Анна

Esli lubish', to 4erez paru let... Mojet bit'....

Татьяна Давыдова

легче станет после прошествия от месяц до полгода. не спейся

Наталья Дмитриева

литр вермута в тебе -причем желудок Поменяй гардероб выйди в народ лучше найдешь

Татьяна Брикова

Вернётся - ему тоже плохо.
Легче через месяц станет, но потом всё-равно вспомнишь.