Игорь Мазурин

алименты, которых все мало

если з/п составляет 40 тыс, минус подоходный, алименты по 5600 обеим женам. Жены не довольны, по-очереди хотят к приставу, хотят больше на доп. расходы. Суд одобрит или нет платить еще помимо зарплаты?

Алексей Пототаев

Пристав не вправе взыскивать на доп. расходы, это возможно лишь по решению суда. Дополнительные расходы это например на лечение ребенка, поскольку это непредвиденное, вынужденное и дорогостоящее, либо например приобретение путевки в санаторий при медицинских показаниях. Все остальное не является основанием.

Валентина

Вам назначены алименты по закону, на доп расходы, только если они очень критичные (например необходимость операции ребенку) могут затребовать больше.
Но вы ошибаетесь если рассчитываете только от зарплаты, алименты гораздо шире, и накладываются на весь ваш доход. Например вы продаете квартиру или машину, по закону с дохода тоже придется уплатить а если сткоете, будете должны

Мария Агамалян

Суд взыщет с вас дополнительные расходы на общих с ними детей, если они подадут иск о взыскании таковых.

Елена Трелина

А ты урони официальную часть з/п до плинтуса - жёны в раз станут милыми, ласковыми и всем довольными.
Суд "одобрит" - самый гуманный суд всегда стоит на защите материнства, детства, семьи.
Понимашь, отцовства - даже в Конституции нет.

Гу
Гульназ

Суд одобрит любую Вашу прихоть, можете платить женам алименты в твердой денежной сумме.

Мирель Чолпонкулов

Нет. Если нету другого дохода а только зарплата. То высчитывать будут только с зарплаты.

Юлия Тимофеева

Денег всегда мало, но у жён ничего не выйдет.