ОК
Оксана Кляницкая

последний год учусь в шк. как мне она надоела. нет друзей. одна лучшая подруга и то она любимчик у классухи

изза нее и меня гнобят. а классуха ходит везде за нее жопу рвет. а я своим трудом все и то оценки снижают. надоело все

неее одноклассники все пафосные, а те что попроще шестерки. я их не люблю, но отношения со всеми нормальные поддерживаю. как продержаться последний месяц?

Natali

Терпение, товарищ по несчастью, только хранить терпение и стараться не нарываться на неприятности - все, что могу посоветовать)

Супер

попробуй по общаться с одноклассниками пока не позно

Валя

11 лет продержалась. держись еще 1 месяц, во взрослой жизни эти люди становятся еще более у*бищными. Школа это еще цветочки.

Дима Задиран

Понятно. Ты Д'Артаньян, а все - ***сы.