Павел Чеберяк

подскажите вкусный рецепт, но без особых затрат времени и денег

хочу удивить любимого человека.
хотелось бы рецепт попроще и без особых заморочек, но очень вкусное)

ОК
Ольга Кудинова

Яичница с сыром и томатами. Проще не придумать если только просто отварить яйцо в мешочек.
Вы уж попотейте если удивить хотите. Так не бывает. И просто и быстро.

Ольга Ковалева

Творожный торт
Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка.. .
Ингредиенты:
Берем два тазика.
В один тазик кладем:
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 400-500 г творога (2 пачки)
Все перемешиваем.
Получается достаточно жидкое тесто.
В другой тазик кладем:
- 3-4 стакана муки
- 1 пачку натертого на терке маргарина
- 1 чайную ложку соды
- 1 стакан сахара
Все разминаем руками. Получается крошка.
Приготовление:
Противень смазываем растительным маслом.
Далее самое интересное, главное не перепутать:
1) тесто - крошку делим на две части. Первую часть высыпаем равномерно на противень.
2) выливаем сверху все жидкое тесто, распределяя его равномерно по крошке;
3) высыпаем остатки крошки сверху жидкого теста, разравниваем.
4) торт поставить в духовку минут на 20-30.
Торт получается очень вкусным, и предварительное приготовление занимает буквально 15 минут.
Когда торт приготовится, то его можно горячим нарезать на ромбики, получится пирожное.

Катюха Маркова(Агуреева)

ишь.. . чего захотела.. . быстро и без затрат не удивишь. придется постараться.

Ирина Панкова

Очистить картошку, сделать надрезы не до конца и вставить в них тонкие пластины сыра или бекона и запечь в духовке, посыпать зеленью

Олеся Баринова

От хрустящей картошечки еще никто не отказывался!)) )
http://forum.say7.info/topic35399.html

Лера

Шоколадный фондон.
Растооленый теплый шоколад с кусочком слив. масла влить во взбитые с сахаром 2 яйца и 3 желтка. Залить в формы и запечь 7 мин. Когда появится корочка, быстро вынуть и выключить. Внутри будет жидкий шоколад!

Алёна Ли

Я так понимаю, раз вопрос находится в категории "Десерты, сладости, выпечка", то вас интересует, что приготовить к чаю?
Моему мужу очень нравится пирог "Зебра", очень быстро и легко готовится!

Ингредиенты:

5 яиц,
2 стак. сахарного песка,
200 г. масла растопить,
1 стакан сметаны,
0.5 ч. ложки соды, загасить уксусом,
2 стак. муки (1 стакан = 200 мл)
2 ст. ложки какао

Приготовление:

Яйца взбить с сахаром до белой пены. Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывшее сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером)

Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки, в другую 2 ст. ложки какао.

Широкую форму (26-28 см) , смазать маслом. Вливать в центр поочередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке) . Не перемешивать!

Выпекать в предварительно разогретой духовке при температуре 200 градусов в течении получаса. Постоянно поглядывать... если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет - следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру до 180 градусов и выпекать до готовности.

- Вместо гашеной соды кладу пакетик разрыхлителя ( 10г) и можно залить сверху топленым шоколадом )

Blondinko Net

Вкусный чай завари...

Рыжая Ирония

быстро и без затрат не удивишь

Ан
Анна

вы хоть напишите на какую сумму или что у вас в холодильнике! так странно пишут люди не указывая ингредиентов или суммы, которую вы готовы потратить....

E Кайрбек

Возьми спаржу и соус паприк. Спаржу сперва кинь в кипящую воду минут на 5 а потом на сковородку чуть-чуть маслечка и посоли. Туда же вылеваешь соус паприк - 15 минут и все готово и очень вкусно и обойдётся все в 15 гривен.