Анастасия

ВАЗ 2109 инжектор, подскажите. СРОЧНО

На светофоре начал разгонятся, не успев перейти на вторую передачу как машина тутже глохнет, включаю аворийку и встаю на обочину. Начинаю заводить, и двигатель сразу глохнет. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.

Александр

ссрочно говоришь?
а про чек не написал

Ольга Ф.

Даже не заводиться?

Светлана Жильцова

Бензин есть? Бензонасос работает? Модуль зажигания мог сдохнуть еще. Датчик положения коленвала - плавающий контакт. Жгут форсунок перетерся об топливную трубку... .
А так - надо на диагностику тащить - всего не перечислишь.

Игорь Ходякин

Скорей всего инжектор засрало раз запускается и глохнет. Если бы что-то сдохло она бы вообще не запускалась. Она должна на одном цилиндре работать при условии что работает датчик холла (Если имеется) то она запустится и работает бензонасос (можно проверить поворотом ключа зажигания) если гудит значит работает. Остальное проверка сколько и что выдает очков - открутить топливную трубку и посмотреть имеется ли давление топлива, проверить искру на свечах.
Возможно бензонасос не дает нужное давление.

Хоть если запуск есть значит и искра есть, смотрите топливную систему

Игорь Гладун

я хз, есть там на инжекторе датчик холостого хода, или электромагнитный клапан, если есть может он накрылся или проводок слетел и машина будет глохнуть на холостых оборотах, заводиться она будет а на холостых сразу глохнуть.

Оо Ее

у меня такое было бензонасос не давал нужного давления (в моем случаее из за девушки сидевшей на заднем сидении в лоиннючих коблуках она передавила пюсовой провод под ковриком и насос то работал то нет ох я долго причину искал а наше как подключил сампочку к насосу и пока еду смотрю она моргает)))